Регистрация: 20.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2017
07.12.17 - 14.12.17

Спокойный отдых. Не для молодежи. Скучно

Отдых с семьёй с 7 по 14 декабря.

От аэропорта Акабы до отеля 3,5 часа! Приехали вечером,заселили сразу. В конверте были наши браслеты и карточки в номер,карточка для полотенец.

Сразу хочу предупредить туристов,НЕ ВЕЗИТЕ В ОТЕЛЬ АЛКОГОЛЬ!))Неважно,дьюти фри или нет.При входе в отель стоит машина,куда Вам нужно ставить ваши сумки и багаж,сотрудники смотрят содержимое. При нас забрали бутылки у туристов. Но нам удалось персонал обмануть,мы этого не хотели))2 бутылки из дютика мы положили в детский чемодан,они между собой спорили,что это вода или алко,в итоге не открыли чемодан))Может и у Вас так получится) Персонал очень доброжелательный,мгновенно решают проблемы,разговаривают на английском.Утром на рецепшене бывает русскоговорящий парень.

Номера обычные,постельное белье и полотенца менялись каждый день. Кормили вкусно,было из чего выбрать. Алкоголь у них в пабе с 12 до 23 вроде,пить невозможно. Пиво продается за 450-600 рублей 0,3. Недалёко от отеля есть Самара Молл,мини торговый центр. Цены высокие. Экскурсии у Пегаса тоже дорогие.

За территорией только шоссе,больше ничего нет,гулять негде. Анимации в отеле нет. По вечерам только живая музыка для людей преклонного возраста.

Море это нечто)) Идти до него минут 10,не спеша. Туда с горки,обратно в горку-тяжело.

Есть 5 бассейнов,из них только 1 подогревался,и то,через день. Остальные ледяные. Про мух тут уже писали,это очень неприятно.

Подводя итог скажу,отдых понравился,но если бы не было бы мух и была анимация,я бы ещё раз вернулась.

Отдых для взрослых людей,но не для молодежи, и не для людей с детьми.

Евгения оценил сервисы

персонал питание море
мухи нет анимации расположение отеля дорога к морю
Добавлено 18.12.17 14:42 (1 588 символов в тексте)

17:15 24.01.18

Как с погодой? Ветра ? Если ехать в начале февраля холодно купаться в метро море и как всобшем погода

17:17 24.01.18

В декабре было от +17 до +29. Ветер тёплый.

17:19 24.01.18

Выше ответила