Регистрация: 15.01.16
декабре 2017
03.12.17 - 15.12.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

полное разочарование

Начну с того, что выбрали данный отель в этом году, потому что отдыхали в нем в прошлом, в 2016 г. Но отель изменился в худшую сторону. Отдыхали в отеле с компанией друзей. Номера были всех категорий. Можно сразу сделать вывод по ним. Ни в одном номере не убирали, вся функция уборки сводилась к тому, чтоб поменять их застиранные полотенца и вынести мусор. За две недели НИ РАЗУ не помыли пол. Да и при заезде, похоже, он не был чистым. В номере нет мыла. Есть в душе жидкое. То есть 3 в 1 (шампунь, мыло и гель) Это крайне неудобно! Чтоб помыть руки, надо каждый раз заходить в душевую.На унитазах нет сидушек!! Не крышек, а сидушек. Лифт не мылся с прошлого года. Кондиционера в лифте нет.

Завтраки нормальные, но обслуживающий персонал - это какой то УЖАС!!! С таким пренебрежением к гостям отеля, как будто мы отбираем их последний кусок. Хамы наемные, тайцы народ улыбчивый, а парень, что принимал талоны на завтрак, просто жуткий, невоспитанный приезжий иммигрант!

Вай-фай с перебоями, и только на рецепшен. Хотя в прошлом году был в номерах.

Никогда больше не поеду в этот отель и туристов своих не отправлю!

расположение
персонал номера
Добавлено 18.12.17 19:15 (1 121 символов в тексте)

00:20 01.02.18

Спасибо! Сейчас там знакомая по интернету отдыхает, я тоже собиралась в него (цена) приедет -расспрошу.

Все отзывы Светлана Ж (1)