Регистрация: 18.12.17
декабре 2017
02.12.17 - 12.12.17

Супер отдых,обязательно вернемся и не один раз!!!!

отличный отель,на берегу моря,а море красивое и чистое.судить об отелях Египта могу себе позволить,так как бывала в Египте не раз.этот отель представляет собой отличный отдых на европейском уровне.так как цель отдыха была просто отдых,то именно здесь мы это и получили.никто не пристает и ничего не навязывает,гид от Анекс тура тоже был приветлив и не стал настаивать на экскурсиях после того как мы обьяснили что хотим просто купаться и загорать.хороший и приветливый обслуживающий персонал как на территории отеля так и в ресторанах.мы были семьёй из 4 х человек.муж жена и две дочери 12 и 19 лет.они себе сразу нашли занятия по душе ,подружились с командой аниматоров и целыми днями активно проводили время.заселили нас в старый Cаribian,но это не говорит о том что он хуже.рестораны..чистые с хорошим питанием на любой вкус.номера хоть и старая мебель но уютная и чисто,убирали каждый день постель меняли за 10 дней 3 раза.территория великолепная,чистая,ухоженная и зеленая.публика вокруг европейская,что нам и понравилось,немцы и их много,англичане,Китай,Польша.очень мало Украины,еще меньше России...Вобщем тихо и спокойно.куча бассейнов на выбор,в зимний период бассейны с подогревом.замечательное море...вход песочек нет грязи и мусора,чистая прозрачная вода и глубина постепенно идет.под водой можно наблюдать много рыбок.мы отдыхали в период со 2.12.2017 по 12.12.2017 было тепло,купались и загорели хорошо.Отдельное спасибо группе аниматоров а именно Кате,Момо,Лито,Шико,Джеки,Джо это отличные ребята которые отлично делают свою работу.так же в отеле есть детская анимация и на пляже и на территории отеля.команда аниматоров постоянно возит гостей отеля на дискотеки в Хургаду.Мы отпускали старшую дочь очень довольна была. большое спасибо за чудесный отдых.обязательно вернемся сюда еще.семья Слабинских,Украина,ХАРЬКОВ

плюсы описаны выше.
минус не увидели.
Добавлено 18.12.17 19:58 (1 832 символов в тексте)

16:18 20.12.17

Добрый день, Виктория! Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts. Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас также за оставленный отзыв, это очень важно для нас. С нетерпением ждем Вас снова в гости. С уважением, Галина Букатая Отдел по работе с гостями Caribbean World Resorts

19:23 23.01.18

не понятно, что это за Виктория, Москва, а подписано : семья Славинских , Харьков? подозрительно

Все отзывы Виктория (1)