Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
10.09.17 - 24.09.17

Отель действительно для взрослых людей.

Уникальное ограничение 16+ для взрослых не по паспорту, а по развитию. В отеле есть всё - и бассейны с кабинками для переодевания, и хамам-сауна, и бары, и пинг-понг с бильярдом, шашки-нарды, и негромкая современная музыка в барах, и тишина-спокойствие на остальной живописной территории. Питание несколько своеобразное, но об этом ниже. Как я поняла, многих смущает, что ни приветливый и любезный персонал отеля, ни отсутствующая анимация не готовы стать отдыхающим "родной матерью" и водить за руку по первому требованию или громкой музыкой и криками сзывать поиграть в водное поло. Ворота для поло, кстати, тоже есть, мячики плавают у бортика, кто хочет, - пусть играет. Основной бассейн большой, по прямой метров 30. Посещение хамама и сауны включено в стоимость проживания до 16-00. Есть ещё организационные особенности, - при заезде даётся бумажка с расписанием и правилами работы отеля. Если почитать и принять к сведению, мелких портящих отдых неожиданностей не будет. Про питание. Мяса действительно нет. Рыба каждый день, но не на выбор, одного сорта: тунец, форель, скумбрия. Индейка, курица - всегда. Привычного турецкого изобилия нет, скорее похоже на европейские отели-клубы 4* со шведским столом. Очевидна склонность повара к комбинированным блюдам, когда всё порезано, перемешано и потушено одной массой. У меня лично ассоциируется с вторичной переработкой. Тем не менее, в еде всегда был выбор, всегда были приятно сыты. Белое вино пить не получилось; красное - терпимо 1-2 бокала; пиво - так себе, только после сауны. Муж за ужином пил местный виски. Сравнения с "дьютифришным" никакого, но пить можно. Очень красивый вид из любого номера, немаленькая, ухоженная территория. Великолепная смотровая площадка наверху. Но и из бара Панорама тоже потрясающий ракурс. Очень тихо и днём, и по ночам. В общем, понравилось. Тем более, что народу в сентябре становилось меньше на глазах. Море тёплое, пляж песочный, отдых приватный. Не в наших правилах ездить на курорты по одним и тем же местам, но отель Alinn Sarigerme можно и повторить.

очень красивое расположение ограничение 16+ тихо
питание не на 5*
Добавлено 18.12.17 20:16 (2 065 символов в тексте)

10:03 17.08.19

Спасибо за отзыв. Скажите тепло было в сентябре? И в какую половину сентября вы были?

Все отзывы Натела (7)