Регистрация: 18.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Недорогой простенький вариант.

У нас был ограниченный бюджет. Но хотелось нормальный отель. Мы молодая пара и удаленность от пляжа нас не смутила) Да и не так уж он далеко максимум минут пятнадцать легким прогулочным шагом. Те кто пишут мол идти далеко минут тридцать ну если заглядывать во все магазинчики и тому подобное само собой дорога увеличится в разы) Ну и конечно сюда нет смысла ехать с детьми. А брать отель по ближе к морю. Расположение отеля имеет свои плюсы. Это удаленность от оживленной трассы что обеспечит тишину. Рядом с отелем есть торговый центр идти к нему минут пять. Разные магазинчики и кафешки. Персонал приветливый очень рады гостям. Всегда помогут подскажут. Уборка хорошая ежедневная полотенца меняют каждый день смена постельного раз в три дня. Номер удобный все в порядке мебель в нормальном состоянии кровать хорошая спать удобно. Единственное сантехника уже староватая местами немного со ржавчиной но это не критично и на отдых никак не влияет) Отель не имеет своей территории и его можно рассматривать как бюджетный вариант чтоб там ночевать по сути нам больше ничего и не нужно было. Если брать отели поближе цена сразу взлетает на порядок. {удалено модератором} По питанию завтраки нам были не нужны но отель шел только со включенными завтраками. Оказалось что незря за них заплатили выходит дешевле чем завтракать ан улице да и удобней. Пусть завтраки и не слишком разнообразные но нам было вполне достаточно. Неплохой кофе соки растворимые ну что еще можно получить за столь скромную цену) А так бекончик, сосисечки, яичница, ну и тому подобное Даже пара видов фруктов. Мы остались довольны своим отдыхом еще брали байк ан прокат и вообще были счастливы посетили другие пляжи было очень удобно.

Добавлено 18.12.17 22:33 (1 702 символов в тексте)

17:07 18.01.18

Здравствуйте, Анжела! Если не секрет, во сколько вам обошлась путевка? Есть ли вай-фай в отеле? Есть сейф? Спасибо заранее!

Все отзывы Анжела (1)