Регистрация: 05.11.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Лучший вариант для отдыха с детьми!

Отдыхали в данном отеле в конце сентября 3017 года.

Понравилось ВСЕ! Вот правда,не было ни одного минуса,разве что темнело рано по сравнению с летом)) но это тонкости природы.

Все дни была отличная погода,тепло. Размещение отличное и оперативное. Сразу номера не было,но мы пошли на завтрак и когда вернулись,номер уже был готов.

Кормят отлично ? я не понимаю людей,которые писали,что скудный ассортимент...При этом дома эти люди точно по 3 -10 горячих точно не готовят на один день?

В итоге,если у вас позволяют средства,есть время,то даже ни разу не задумываясь выбирайте этот отель!

Не было ни одного фактора,который нам подпортил впечатление об этом отеле,а отдыхаем мы в нем уже не в первый раз!

Рекомендую всем!

питание природа пляж анимация детская программа
нет
Добавлено 19.12.17 07:36 (724 символов в тексте)

16:00 04.01.18

Подскажите , а муллу слышно с мечети ?

16:33 04.01.18

Добрый день! Вообще ничего и никого не слышно.
В номерах где мы жили даже не было вечернюю программу слышно.

16:37 04.01.18

Скажите, а какие у вас были номера ? Ваш домик далеко от дороги ?

16:59 04.01.18

Домики были вторые от дороги, недалеко от птиц.
Но,птиц постоянно не было слышно,изредка слышно было раааано утром,на рассвете,а так,чтобы постоянно слышать их пение,не было такого.
Номер был с одной двухспальной кроватью и одна односпальная, шкаф встроенный,достаточно просторный,сейф, тумбочки,балкон( на балконе стоит столик и стул, вешалка для сушки полотенец прикручена).
Телевизор на стене,между кроватями тумбочки. Также был столик косметический.
Номер небольшой,но все самое необходимое имеется.

21:21 06.01.18

Слышно если выйти рано утром на балкон. Если выбрать домик подальше от центрального бассейна, то в номерах тихо.

22:49 06.01.18

Я хорошо знаю Бельдиби, поэтому представляю, что мечеть близко, а ночью все слышно в тишине. Поэтому выбираю тщательно отели, чтоб быть подальше от мечети, т.к. сплю плохо и слышу все звуки с улицы... Поэтому спасибо огромное, мое подозрение оправдалось , в Кристалл не поедем

23:18 26.01.18

Подскажите а какой у вас был состав? Номер что то совсем крошечный

Все отзывы Alisa (8)