Регистрация: 19.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 19.12.17

Советуем!

Мы Полтавчане.Отдыхали семьёй с 1.12.17 по 8.12.17.Я, муж и сын 9 лет.Отдых очень понравился во всех смыслах.Очень красивая, большая и ухоженная територия.Вкусная, разнообразная еда.Уборка номера каждый день,замена полотенец,постельного белья + шампуни и гели для душа.Вежливый персонал,что очень важно.Анимации респект.Не навязчивые.Вечером детская дискотека и интересные шоу в амфитеатре.Аля карт 2 ресторана везде хорошо и уютно.Индийский еда так-сабе,для нас очень острая.А в Итальянском все понравилось.Во всех ресторанах персонал очень обходительный РЕСПЕКТ..Очень понравился в главном ресторане на первом этаже САИД,очень приятный официант,у него всегда все на подхвате.Спасибо СУЛТАН за прекрасный и беззаботный отдых

Добавлено 19.12.17 11:29 (727 символов в тексте)

09:13 20.12.17

Здравствуйте! Лена, водная горка одна, или есть еще какие-то? Там где горка, бассейн с подогревом? Вы услугами кидс-клаб пользовались? Если да, какое впечатление?

00:05 22.12.17

Добрый вечер Света.Водная горка одна.Где находиться горка бассейн с подогревом.Услугами Кидс-клаб не пользовались.

19:11 13.01.18

Спасибо за ответ)