Регистрация: 15.05.13
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отличный отдых в Отиум)

Отдыхаем в Египте не первый год. Выбор отеля пал на Otium Hotel Amphoras Sharm 5*. Отель находится в 20 мин езды от аэропорта. Приехали рано утром. Браслеты одели сразу и отправили на завтрак. Заселение прошло через два часа. Номера хорошие, есть чайник и что оочень порадовало тапочки)))) редко встретишь в отелях Египта такую "роскошь".

Территория очень удобная. Не большая и не маленькая: зеленая, ухоженная, по травке гуляют цапельки. Бассейнов достаточно разной глубины и для деток и для взрослых.Есть три горки.Детям было весело. На пляже мест всегда хватало. Есть три входа в море, что тоже очень удобно для детей с берега и с понтоны. Понтон не длинный, рыбок много разных и риф достаточно красивый.

Анимация старается работает: днем активности в бассейне и на пляже, вечером в амфитеатре возле пляжа. С детками тоже занимаются- молодцы.

Персонал приветливый и внимательный от уборщика до администратора. Девочки из guest relation отлично работают- поздравили на день рождения тортиком)

Питание на высшем уровне! Еды всегда хватало. Все очень разнообразно, вкусно отдельное спасибо поварам и администрации, что держите все на высоком уровне никогда не было недостатка в чем-то. Все блюда пополнялись вовремя. Морепродуктов было много как ни в одном отеле.Рыба разная, крабы, тунец на гриле. Все безумно вкусно. При выезде разбудили, забрали чемоданы, дали сухпаек без просьб и напоминаний. Экскурсии заказывали на пляже или через дорогу от отеля- цены отличные всегда договоритесь. У гидов давно ничего не берем.

Спасибо персоналу Otium Hotel Amphoras Sharm 5*за отличный отдых! Это единственный отель в Шарме куда бы я вернулась еще))))

Для детей

елена оценила сервисы

Удобство расположения

питание персонал территоря
нет
Добавлено 19.12.17 15:31 (1 651 символов в тексте)

15:55 19.12.17

Здравствуйте, Елена!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы, что Ваш отдых прошел хорошо и весело. Нам очень приятно, что Вы оценили плюсы отеля!
Всегда будем рады видеть Вас снова и снова в Otium Hotel Amphoras!
Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

11:38 20.12.17

Спасибо зовут отзыв. Подскажите, на пляже есть бар ? Далеко пляж от столовой ?

12:19 20.12.17

Конечно на пляже бар есть.коктейли, пиво, напитки, кофе, чай. Можно посидеть есть столики. Главный ресторан от пляжа в 5 мин ходьбы. Можно по лестнице, также есть панорамный лифт, если лень подниматься

Все отзывы елена (4)