Регистрация: 20.12.17
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 20.12.17

3.7

Отдых с маленьким ребенком. Рекомендую только из-за развлечений, питание не устроило.

Добрый день! Отдыхали в Д.о. "Сенеж" в середине декабря 2017 года семьей - 2-е взрослых и ребёнок 2 года. Бронировали через биглион. Заезд был в четверг, подъехав к дому отдыха мы были удивлены, что в номерах не горит свет, как потом оказалось отель был пустой, всего 4 номера было занято. В итоге на ужин шведского стола не было, а было предложено сет меню: котлеты с пюре или блины с мясом. Немного огорчились, но в условиях действительно написано, что если нет загрузки отеля то получите сет меню. Номер был с видом на озеро, чистый, новый, нам понравился. Звукоизоляция как и везде - если кто-то разговаривает в коридоре, то в номере слышно прекрасно. Везде проведён ремонт - все новое, современное. Минус - один кулер на весь дом отдыха, причём на первом этаже. В последний день он вообще не работал, был выдернут из розетки. Питьевая вода в номере не предоставляется. По питанию - на следующий день был заезд и шведский стол был до конца отдыха. Но очень скромный, иногда непонятный. Выбора мало, на завтрак соленые огурцы и курица и при этом один вид каши - тоже озадачил. Напитки (соки) быстро заканчивались и никто не спешил их доливать в кулер, пока не попросишь.

Из выпечки: слойка с шоколадом и приторное пирожное. Приборов тоже не хватало! В общем, питание на 3. Голодным не уйдешь, но и за такие деньги питаться все дни картошкой с курицей, как-то грустно. Самый большой плюс этого дома отдыха во включённых в стоимость развлечениях. Огромная игровая комната с игрушками и лабиринтом. Ребёнка оттуда не вытащить. Есть девочки-аниматоры, многие оставляли детей. Нам нет 3 лет поэтому мы не оставляли. Вечерние танцы у детей, игры, здесь все хорошо. Так же можно поиграть в игровые автоматы, поиграть в настольный теннис, поиграть в боулинг. Была плохая погода и нас спасали эти развлечения. На улице 2 детские площадки- скромненькие. Зато видели большую горку для катания на тюбинге, каток. Но это все не работало, потому что была оттепель. Территория большая, есть где погулять. Но неухоженная ещё. Много поваленных деревьев, некоторые в аварийном состоянии. Мы на это закрывали глаза и наслаждались набережной вдоль озера и тропой здоровья. Персонал везде вежливый. В целом, отдыхом довольны, но посещение столовой оставил свой осадок.

новые номера большая территория развлечения детская комната
питание звукоизоляция номеров
Добавлено 20.12.17 16:54 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)