АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1438
Фото: 0

Бронзовый статус

1 438
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
06.12.17 - 18.12.17
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недружелюбный отель

Отдыхали в этом отеле не по доброй воле, туроператор за 2 дня сменил нам отель по ему одному известной причине. Отель оказался далеко от центра, почти 2км, но хотя близко от моря. Взяли залог 100 долларов.

Номер на первом этаже с отдельным входом, вполне просторный. Диван протертый и продавленный, неприятно садиться, подстилали полотенце. Кровать удобная, матрац новый, постельное белье новое и чистое, полотенца тоже. Сразу обнаружилось, что не работает телевизор и чайник, плохо протекает вода в раковине, о чем было сказано на ресепшн. Там все время находился очень недружелюбный товарищ турецкой национальности, он же, похоже, был тут главным, потому что ведал и управлял всеми вопросами, начиная от указаний немногочисленному персоналу и кончая разливанием сока на завтрак и приготовлением кофе. При любых просьбах лицо его становилось неприветливым и даже злым. Возле ресепшн все время находились за столиками его друзья соотечественники, которые курили, пили пивко, общались и чувствовали там себя как дома.

Раковину так и не прочистили, а телевизор все-таки починили через 5-6 дней. Сейф заблокировался при первом использовании и никто, включая главного, так и не смог его разблокировать, да и не сильно-то хотели. Поэтому сейфом мы так и не воспользовались. Замок входной раздвижной стеклянной двери заедал, открывался с трудом, двери плотно не смыкались, может поэтому мы обнаруживали на полу утром заползших червячков(правда безобидных).

Постель сменили 1 раз, что в принципе, достаточно, убирали каждый день, но формально, под кроватью клубы пыли, полотенца меняли.

Завтраки, как было написано на ресепшн, с 7.30 до 10.00, но в лучшем случае к 8 часам начиналось шевеление персонала. Девушки-горничные, они же официантки, подавали готовый завтрак на тарелках: 2 яйца-глазунья, 2 половинки сосиски, 2 тоста, 3 маленьких ломтика огурчика и столько же долек помидорчиков,джем и масло в маленькой упаковке по 1шт.,кофе или чай и стакан сока строго по лимиту. И так каждый день в течении 12 дней. В принципе наедались, но яйца жуть как надоели)

За пятно на полотенце с женщин по соседству хотели оштрафовать на 1000 бат, им пришлось купить отбеливатель и вывести пятно.

За посещение номера чужаком штраф 500 бат. Хотя на ресепшн никаких "правил внутреннего распорядка" нет. Вот такие строгости.

Плюсы отеля
чистое новое белье и полотенца удобная кровать 2 кондиционера близко от моря
Минусы отеля
засор раковины не работал телевизор половину срока не работал чайник не работал сейф заедал входной замок нет фена плохие пляжные полотенца несоблюдение времени завтрака недружелюбный персонал
Добавлено 20.12.17 17:53 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)