Регистрация: 20.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 20.12.17

Всё прошло отлично

Отдыхал с друзьями в начале декабря ,отдых прошёл на ура ,много положительных моментов .Первое ,это то,что быстро заселили .Мы как раз успели на обед .В ресторане хорошая еда,не ждал что в Египте так вкуссно кормят.Хороший Сервис: номера убирали каждый день,бармены и официанты быстро выполняли заказы и просьбы.Красивый коралловый риф недалеко от моря.Много спортивных площадок для занятий спортом вместе с анимацией.Футбол,волейбол,водное поло,теннис,настольный теннис.Каждое мероприятие проходило со спортивным азартом и весельем благодаря Мише,Оле,Руслану и Ромео .Вечером ребята приглашали на танцевальные шоу ,где они сами и выступали.Не ожидал что они такие классные танцоры.!После шоу можно было зайти потанцевать на дискотеку,сама дискотека небольшая ,но приятная атмосфера.

Добавлено 20.12.17 18:03 (783 символов в тексте)

11:47 21.12.17

Уважаемый Дмитрий, Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada. Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды .Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

16:03 28.12.17

Добрый день, Дмитрий! Подскажите, пож., как Вы добирались до Хургады? Как летели? Спасибо. С уважением, Елена

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Дмитрий (1)