Регистрация: 30.06.14
декабре 2017
01.12.17 - 29.12.17

Бюджетный отель для пляжного отдыха.

В целом очень даже хороший отель для пляжного отдыха. Положительное: 1) Территория зеленая,собственный пляж, детская площадка с разными качелями,горкой, детским бассейном с горкой. Питание для 3х звезд приличное. Брали завтрак и ужин. На завтрак ребенку каши то геркулесовая, то манная.На ужин вода,чай,кофе бесплатно.Номера не маленькие.Работает wi -fi .Заселили раньше времени,При выезде покормили завтраком-открыли ресторан раньше. Никаких дополнительных сборов- ни депозита, ни туристического сбора ,как в других эмиратах. Персонал доброжелателен.Всегда есть свободные лежаки . Бонус от отеля-бесплатно крабовая охота и поездка на катере посмотреть фламинго. Недалеко в шаговой доступности есть форт-музей- ребенку понравилось.

Отрицательное :Далеко от цивилизации, вокруг трущобы ,нет никакого шопинга, есть комары, нет совсем русского телевидения.

Добавлено 20.12.17 22:05 (856 символов в тексте)

13:56 27.12.17

Здравствуйте! Я так понял, у Вас сложилось хорошее впечатление от отеля и от отдыха в целом? Мы (6 чел.) заселяемся в этот отель 30 дек. У нас тоже завтраки и ужины. Если не напрягает, ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов.
Где обедали? Если в кафе-ресторанах, то в каких и как Вам по цене и качеству блюд? Пробовали ли национальные блюда?
Реально ли самому поймать какую-нибудь рыбу с пирса, чтобы пожарить на сковороде или испечь в фольге? Планирую взять удочку и спиннинг.
Купались? Как температура воды в заливе для купания? Попадались ли обжигающие медузы?
В каких номерах устойчиво берет wi-fi? В каких номерах, на Ваш взгляд, удобнее расположиться - на первом этаже или на втором?
Ещё наудачу спрошу (может видели или слышали) - можно ли в окрестностях поближе к центру взять напрокат пару - тройку велосипедов?
И последний вопросик по вилкам-розеткам (а то я увлёкся), стоит ли везти с собой трёхштырьковый адаптер-переходник под российскую вилку, т. е. какие в отеле розетки - как в России или британские (3 прямоугольных паза)?
Был бы благодарен, если найдёте для ответов Ваше ценное время. :-)

16:38 27.12.17

Здравствуйте! Мы с собой брали много вкусняшек из дома ,и не пожалели. Например колбаса в ОАЭ -никакая .Обедать можно при отеле,но практически тоже самое ,что и на ужин. Некоторые туристы втихаря с завтрака брали яйца ,сыр . Нам не надо было. Если бы была хоть пицца, то обедали бы в отеле. Рядом с отелем-брезговали. Были с маленькой внучкой -проблема только ее накормить. Можно съездить в ТК Лу-Лу -там напротив ,например, Макдональдс.Мы были в ОАЭ несколько раз,поэтому выбрали пляжное "захолустье", т.к. не надо ни посмотреть ,ни шопинг.
Муж брал с собой удочку ,но рыбачить не стал. Видели -местный русский рыбак поймал 2 крупных сома. Вас -большая компания и Н.Г .,поэтому можно съездить на рыбный рынок-купить рыбу и фрукты. На берегу можно самим запечь.Муж ездил на крабовую охоту. Несколько лет назад мы уже ездили на такую охоту платно и дорого. Понравилось -бесплатно обязательно съездите.
Вода прохладная,но все купались. Медуз совсем не было. Вечером комары. Мы жили в 225 номере Wi-Fi работал,но с перебоями. На детской площадке работал нормально. Розетки подходят под все. Велосипеды-вряд ли - это не Европа.Желаю хорошего отдыха и веселого Нового Года!

Все отзывы галина (38)