АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 27
Комментариев: 53
Читательский охват: 26849
Фото: 110
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 29.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель для пляжного отдыха.

В целом очень даже хороший отель для пляжного отдыха. Положительное: 1) Территория зеленая,собственный пляж, детская площадка с разными качелями,горкой, детским бассейном с горкой. Питание для 3х звезд приличное. Брали завтрак и ужин. На завтрак ребенку каши то геркулесовая, то манная.На ужин вода,чай,кофе бесплатно.Номера не маленькие.Работает wi -fi .Заселили раньше времени,При выезде покормили завтраком-открыли ресторан раньше. Никаких дополнительных сборов- ни депозита, ни туристического сбора ,как в других эмиратах. Персонал доброжелателен.Всегда есть свободные лежаки . Бонус от отеля-бесплатно крабовая охота и поездка на катере посмотреть фламинго. Недалеко в шаговой доступности есть форт-музей- ребенку понравилось.

Отрицательное :Далеко от цивилизации, вокруг трущобы ,нет никакого шопинга, есть комары, нет совсем русского телевидения.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.12.17 22:05 (856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 27.12.17

Здравствуйте! Я так понял, у Вас сложилось хорошее впечатление от отеля и от отдыха в целом? Мы (6 чел.) заселяемся в этот отель 30 дек. У нас тоже завтраки и ужины. Если не напрягает, ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов.
Где обедали? Если в кафе-ресторанах, то в каких и как Вам по цене и качеству блюд? Пробовали ли национальные блюда?
Реально ли самому поймать какую-нибудь рыбу с пирса, чтобы пожарить на сковороде или испечь в фольге? Планирую взять удочку и спиннинг.
Купались? Как температура воды в заливе для купания? Попадались ли обжигающие медузы?
В каких номерах устойчиво берет wi-fi? В каких номерах, на Ваш взгляд, удобнее расположиться - на первом этаже или на втором?
Ещё наудачу спрошу (может видели или слышали) - можно ли в окрестностях поближе к центру взять напрокат пару - тройку велосипедов?
И последний вопросик по вилкам-розеткам (а то я увлёкся), стоит ли везти с собой трёхштырьковый адаптер-переходник под российскую вилку, т. е. какие в отеле розетки - как в России или британские (3 прямоугольных паза)?
Был бы благодарен, если найдёте для ответов Ваше ценное время. :-)

16:38 27.12.17

Здравствуйте! Мы с собой брали много вкусняшек из дома ,и не пожалели. Например колбаса в ОАЭ -никакая .Обедать можно при отеле,но практически тоже самое ,что и на ужин. Некоторые туристы втихаря с завтрака брали яйца ,сыр . Нам не надо было. Если бы была хоть пицца, то обедали бы в отеле. Рядом с отелем-брезговали. Были с маленькой внучкой -проблема только ее накормить. Можно съездить в ТК Лу-Лу -там напротив ,например, Макдональдс.Мы были в ОАЭ несколько раз,поэтому выбрали пляжное "захолустье", т.к. не надо ни посмотреть ,ни шопинг.
Муж брал с собой удочку ,но рыбачить не стал. Видели -местный русский рыбак поймал 2 крупных сома. Вас -большая компания и Н.Г .,поэтому можно съездить на рыбный рынок-купить рыбу и фрукты. На берегу можно самим запечь.Муж ездил на крабовую охоту. Несколько лет назад мы уже ездили на такую охоту платно и дорого. Понравилось -бесплатно обязательно съездите.
Вода прохладная,но все купались. Медуз совсем не было. Вечером комары. Мы жили в 225 номере Wi-Fi работал,но с перебоями. На детской площадке работал нормально. Розетки подходят под все. Велосипеды-вряд ли - это не Европа.Желаю хорошего отдыха и веселого Нового Года!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы галина (38)