Регистрация: 21.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

При выборе отеля руководствовались отзывами на разных турресурсах, рейтингом и мнением работников турагентства. И не ошиблись. Тур брали 7 ночей, в конце ноября. Сразу, переступив порог отеля - ты желанный гость, и не важно, что заселение в обед, завтраком накормят и всеми остальными благами пользоваться можно сразу. То-же касается и последнего дня пребывания. Автобус наш в 17, до этого времени бары-рестораны, пляж в нашем распоряжении. Всё это не может не радовать. Номер хоть и обычный стандарт, но очень даже неплохой, со всем необходимым, матрац удобный, уборка нормальная, попросили помыть пол, оставили вандоллар и всё гуд, влажная уборка состоялась. Смена полотенец каждый день.

Питание. Нам понравилось, замечаний не по количеству, не по ассортименту, не по качеству приготовления - нет. По алкогольным напиткам: вино на ужин нормальное, пиво лайт в барах, крепкие спиртные напитки не брали. В барах есть бургеры, фри, ну и разные спрайты-колы само собой. Бесплатно, один раз за тур, можно сходить в а-ля кат рестораны. Их два: итальянский и индийский, только по предварительной записи, понравились оба, рекомендую посетить.

Море, пляж. Пляж довольно большой, места достаточно, лежаков хватало, понятно, чем раньше придешь, тем ближе к воде. Полотенца меняли по 2 раза в день, никто не был против. Для деток отличный бережок, песочек, для любителей поплавать на глубине, полюбоваться кораллами и их обитателями есть два понтона. Риф хорош. И вид хорош на остров Тиран.

Досуг в отеле. Любителям активного отдыха - аниматоры в помощь, постоянно куда-то привлекают, аэробики, растяжки, танцы, игры. Вечером шоу, ничего необычного, при желании сходить можно.

Досуг вне отеля. Отель находится далековато от площади Сохо, которую любят наши туристы. Хотя, общались с одной парой, они большие любители пеших прогулок, так вот они до площади пешком ходили, меньше часа заняло)), ну мы на такой подвиг не решились, взяли такси)) Одного раза достаточно полюбоваться фонтаном да и просто прогуляться, посмотреть, выпить кофейку. Кстати хороший кофе в отеле есть, в лобби баре, можно там выпить, можно с собой на вынос, в бумажном стаканчике. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Поездка на весь день, но стоит того, давно хотелось в Гизу попасть и в Египетском музее побывали, единственно прогулка по Нилу за доп. плату. Отличная поездка и недорого, кто не был, рекомендую.

От нашей семьи благодарность всему персоналу отеля, молодцы, внимательные, вежливые, позитивные. Ко всем гостям отношение равное, не выделяют никого из гостей по нац.признаку. Отель понравился, жаль только, что мало дней отдыхали, с удовольствием приедем еще и компанию с собой привезем. Рекомендуем!

каир

море с пляжем и рифом территория персонал и обслуживание
Добавлено 21.12.17 23:14 (2 701 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)