АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2348
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
08.12.17 - 18.12.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго дня всем туристам! Отдыхали в этом отеле в начале...

Доброго дня всем туристам!

Отдыхали в этом отеле в начале декабря 2017 . Выбор пал на него только из тех соображений, что хотелось именно на этот пляж! Тут самый красивый коралловый риф по утверждению местных и многих бывалых туристов. Ранее дважды были в 4-ке, которая стоит вверху на горе ( " Melton Tiran "), поэтому территорию Мelton Beach Resort ( бывшая Мелия Синай) мы видели и раньше, пляж общий с 4-кой, т.к. хозяин один. Хочу сказать 4-ка достойнее этой 5-ки, но к сожалению в данный момент она законсервирована.

Теперь про отель. Разочарование испытала уже при заселении и не от того, что как то тянули с заселением или ещё что то, а от вида холла при ресепшене.... Старый , унылый, жутко пыльный и немытый интерьер....старючая мебель, заляпанные стеклянные двери. Дали номер, там такая же печаль...мебель, двери -все избито, ободраное, облезлое. Матрац продавленный, спали с мужем "в обнимку" , как в овраге )). Полотенца старые, серые, местами с бурыми пятнами (видимо не берёт их никакой пятновыводитель!). Жуть! Столовка - тоже грустно....стены пыльные, столы липкие, официанты в такой старой одёжке (( в плане не дыр, а пятен , которые тоже видимо не отстирываются уже) , мух тьма ( но это Египет, там они везде и непобедимы) . Питание - с голодными не будете точно, но как то без затей еда готовится и не сказать что вкусно. Но фрукты в достаточном количестве , чай-кофе не вкусные. Про алкоголь не хочется ничего говорить, сейчас уже все понимают КАКОЙ алкоголь в барах Турции и Египта )), но бармен Ахмед в лобби-баре и он же в пляжном баре днём просто мерзкий тип! Вечно недовольный, пива не выпросить !!! То нет его, то только 2 стаканчика дам (ито половина в нем пены) . Как сказал муж про алкоголь - "все выключено"! )).

Территория красивая и море шикарное, вот все звёзды этого отеля именно в море! По факту звёзд у отеля 3-ри, не больше. Это и сервис, и номера я оцениваю. Мы были в Египте 5-й раз, трижды в отелях 4* , но в отеле такого уровня оказались впервые ). Не буду дальше "брюзжать" по поводу минусов, меня это не сильно парило, так как цель была поплавать и в очередной раз порадовать глаз красотами Красного моря. Но вывод сделаю - отель нуждается в капитальном ремонте!!! Сейчас там остался только призрак былой роскоши....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море расположение коралловый риф пляж
Минусы отеля
сервис бармен грязь пляжные полотенца
Добавлено 22.12.17 16:47 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)