Регистрация: 22.12.17
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

1.7

Просто ужас!!! Максимум 3

Хотелось бы поделиться мнением об этом отеле! Пишу отзыв впервые и то потому что собираемся опять отдыхать в Турцию, а определиться не могу. И так :

1. Заселяли нас ( меня, мужа, дети 9 лет и 8 мес, мою маму) уже в 23-24 часа, такое ощущение было что нам делали огромное одолжение разговаривая с нами (что приперлись) грубо говоря.

2. У нас два номера, просили заселить поближе друг к другу (20 баксов), на что кивнули головой... и вуаля мы оказались в разных корпусах, просто жесть (изначально планировался отдых бабушки и старшего сына, но волею судьбы поехали все)

3. Номера грязные ужасно, к ножке стула был прилеплен фантик от конфеты(который остался там до конца нашего отдыха), везде липкие пятна, разводы, брызги. Просили не однократно убраться, оставляли деньги, вешали таблички , все без толку. Детскую кроватку принесли через день , так же после долгих просьб (хотя это условие было прописано в нашей заявке). И не кровать это, а манеж с неровным дном и рваным боком, без матраца (ребенка туда не положишь).

4. Первый поход в соловую нас просто ужаснул (мягко сказано) такого количества людей стоявшими в очереди буквально за всем я не видела пожалуй даже в гипермаркетах на кассах перед праздниками. Официантов просто нет, посуду приходилось выбирать (битая, не промытая).

Как оказалось, принцип этого отеля таков : если ты не стоишь очередь значит ты г...но (услышала от девушки с маленьким ребенком которая по телефону жаловалась ) - и полностью с ней согласна.

Никто из нашей семьи ничего не подхватил, считаю это своей заслугой , салфеток и антисептиков набрала кучу )))

Отель этот явно не 5, максимум 3.

Я не избалованный турист, но сравнить есть с чем. Это не предвзятость, а правда... Надеюсь кто то прислушается и не выберит этот отель!!!

антисанитария обслуживание питание
Добавлено 22.12.17 20:33 (1 766 символов в тексте)

13:27 16.01.18

Мы отдыхали в июне в Can Garden рядом, и пляж рядом. Так уже тогда все отдыхающие жаловались жаловались нам на отель и завидовали нам

11:32 19.01.18

Полностью согласна. Были в сентябре там же, просто УЖАС! И как тут написали другие др. туристы отзыв, цена-качество, не согласна совсем. В сентябре мы за 2-х заплатили почти 80.000 и я не считаю, что это дешево.

15:32 07.04.18

Доброе время суток. Наверное и цена в отель была выше? Мы отдыхали в Club Side Coast в период с 4 го мая 2017 года по 11 мая. Заплатив за 2взр.+ребенок 40000 , сейчас соотношение цены в Коаст на 10 ночей 3взр+ребенок 82 тыс, а в Ваш 137 тысяч, согласитель разница существенная. Мы жили в основном корпусе на втором этаже номер фэмели. Могу сказать одно у нас было чисто в номере, посуда в столовой тоже (может конечно из за того что начало сезона). По еде очередей не было (даже за два дня до вылета уже наш корпус был забит и заселять начали в новый), единственное на завтрак не было йогуртов и фруктового салата, и не было филейной рыбы, была только гриль. Слабая анимация, но читала отзывы людей кто был в конце мая начало июня застав предыдущую команду аниматоров ,пишут что потом появилась новая команда и стало лучше.

05:58 09.04.18

Здравствуйте! В том году мы отдыхали в Can Garden с 22 мая по 08 июня за двоих за 17 ночей отдали 87000 рублей. Сейчас, конечно, ценник просто взлетел. Но и в Coast недешево. Мы из Омска. Через Санмар 124 тысячи на 13 ночей с 26 мая. Так-то. Попробуем в этом году в Side Royal Paradise. Напали на скидку. Очень нравится Сиде. Были в Диамонд Элит, Кан Гардене, теперь сюда.

Все отзывы Мария (1)