Регистрация: 18.02.14
декабре 2017
21.12.17 - 23.12.17

Все устроило)))

Хочу написать свежий отзыв о данном отеле)

Отдыхаем в этом отеле в данный момент. Канун католического Рождества в Германии. Являюсь участником клуба сети отелей Holiday Inn. Заграницей пользуемся этой сетью отелей впервые. В основном, по России. Читала много отзывов о данном отеле (на других сайтах) и было много отрицательных. Люди писали про старые обшарпанные номера, плохую шумоизоляцию, депозит 50€.

Я конечно не знаю, может быть это нам так повезло, но наш номер словно после ремонта. Все чистенькое, свеженькое. Шумоизоляция хорошая. Хоть номер и выходит во двор, а не на s-bachn, но сбоку проходит трасса, движение очень оживленное, но ничего не слышно! Номер конечно небольшой, но это Европа! Видели номера и поменьше. Депозита с нас не взяли.

Уборка каждый день. Полотенце меняли то, что на полу.

Очень удобное расположение. Рядом станция s-bachn "Hirschgarten". До знаменитой площади Marienplatz буквально 5 остановок на любой электричке. А вот от Marienplatz все, кроме S-7.

Завтраки действительно скудноваты. Хотябы омлет или каши добавить нужно. Нам пойдет, а вот ребенку поесть с утра было нечего ( спасались кашами быстрозавариваемыми привезенными с собой.

По поводу мыльно-рыльных все в фото. Жидкое мыло у раковины и шампунь в душевой кабине. Мы на этот счет не загоняемся, все возим свое. Порадовал терморегулятор температуры воды в душе (см.фото) и фен (мощный) не ожидала, можно было свой не тащить.

Из плюсов, это чистота, хорошее обслуживание, удобное расположение.

Из минусов, можно сказать отсутствует шкаф! Одна полочка и маленькая штанга с четырьмя вешалками((( это для троих-то!!! Скудноваты завтраки. Но это Европа)

Фен))) фен особенно порадовал

терморегулятор температуры воды в душе

Жидкое мыло (в таком количестве и был при заезде)

Софа довольно -таки широкая

Двуспальная кровать и софа для ребенка.

Добавлено 23.12.17 23:57 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)