Регистрация: 21.04.13
августе 2017
30.08.17 - 13.09.17

Отличный отдых в отличном отеле!

Отдыхали в отеле семьей из четырех человек(я, жена, дети 7 лет и 1 год). Приехали в отель, ориентировочно, в обед. Так как за день до приезда списывался с отелем и оставлял наши данные, на ресепшене нас ждал уже ключ от номера. Никаких очередей, ожиданий и т.д. Расписались и тут же пошли в номер. В отеле, конечно, до номера могут и довезти, но мы решили прогуляться. Номер состоял из двух комнат и большого балкона. Очень уютный, мебель вся новая, в ванной - душ. Все стандартно, никаких нареканий.

Территория отеля, с учетом того, что она по сути совмещена с Stella Palace 5* просто огромна. Можно гулять по Stella Village и по Stella Palace. Естественно, в пятерке территория более зеленая чем в четверке, но в целом, везде красиво, есть где по фотографироваться. Помимо этого на территориях располагаются несколько теннисных кортов, футбольные, баскетбольные площадки, бассейны с маленькими горками для детей, детская площадка, столы для маленького тенниса, что-то типа мини зоопарка(попугаи), ну и, естественно, бассейны. Опять же в пятерке они больше и красивее. Пользоваться вроде бы как ими нельзя гостям из четверки, но опять же видел, что купались, никто никого не выгонял. Так же на территории располагаются бары, в которых по определенным часам можно подкрепиться разными бутербродами, фруктами, выпечкой и мороженным. Нам было удобнее пользоваться баром Palace(было ближе). Опять же, без проблем, никто ничего не говорил. Через небольшую дорогу пляж с волнорезом. Когда море неспокойное, мы могли спокойно купаться, в отличии от туристов других отелей. В те дни, когда море было тихим, уходили влево от отеля и шли минут 10. Там отличный песчаный пляж уже без волнореза. Т.е. купались и наслаждались морем в любую погоду.

Питание не настолько разнообразное, как в 5* отелях, но вполне достойное и что, самое главное, качественное и очень вкусное. Каждый день на свою тематику: греческая кухня, итальянская и т.д. Разнообразное мясо, макароны, картошка, пицца, фрукты, сладкое - все есть. Голодными не останетесь. Единственное, отсутствует какое-либо питание для самых маленьких, но опять же мы приехали со своими пюрешками, так что проблем не было. Помимо этого администрация отеля прислала нам бесплатные пригласительные на посещение a la carte ресторана(ELIA с акцентом на критскую кухню) в Stella Palace. Было очень приятно, с удовольствием сходили. Блюда супер, отличное обслуживание, живая музыка. После этого, уже не по пригласительным ходили в a la carte ресторан с азиатской кухней. Там тоже все на высшем уровне, все понравилось.

Так же хочу отметить анимационную команду. Активно развлекают и в дневное время и вечернее. Дети от мини-диско вообще в восторге.

Уборка номеров была всегда в удобное для нас время(11-00) на хорошем уровне.

К отелю прилегает Rent Car, там брали по очень демократичной цене Пежо 307 на автомате на 4 дня. Ездили на Ливийское море, в пещеру Зевса, в Ираклион и по другим красивым местам Крита.

В общем, Stella Village очень порадовал, хорошо отдохнули. Рекомендую для семейного отдыха с детьми.

Качественное и вкусное питание большая территория пляж с волнорезом обслуживание
отсутствие питания для самых маленьких
Добавлено 24.12.17 19:29 (3 054 символов в тексте)

11:21 16.01.18

Михаил, а если уйти влево от отеля-там лежаки уже платные?

20:07 19.01.18

Мы туда в основном во второй половине дня ходили, никто не подходил по поводу оплаты. А днем, думаю, что да, платные.

13:26 20.01.18

Добрый день! Сколько стоит аренда автомобиля? Спасибо.

16:22 02.02.18

Здравствуйте. Подскажите, как в этом отеле с питанием для детей? У нас малышу год.

07:48 12.06.18

Сколько платили, если честно, не помню, но точно было значительно дешевле, в сравнении с десятком фирм, которые я мониторил.

07:50 12.06.18

У нас на тот момент малышу тоже был год! Всю еду привозили с собой, в отеле давали только фрукты. Пюрешек, каш нет в отеле.

10:37 26.06.18

Здравствуйте! Михаил, подскажите пожалуйста, когда уезжали на машине с детьми, где кормили младшего ребёнка или с собой что-то брали? И возможно ли пройти на пляж без волнорезов с коляской?

11:17 06.06.19

На пляж с коляской пройти возможно, но будет необходимо спуститься с коляской ступенек 6-7.
С собой привозили чемодан пюрешек, с ними и ездили. Плюс в таверне жена давала ребенку что-то выборочно. Брали с собой шапки/панамки, крем, воду, т.е. все то, что обычно берут. Ничего более.