Регистрация: 24.12.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Поберегите здоровье!

Худшего отдыха в моей жизни не было! Отдыхали всего 7 дней, из них 4 дня лежали с отравлением!

Как никогда хотелось домой, потому что мы пили потом только покургузей бутилированную воду(

Началось все хорошо, прилетели мы рано утром, с подругой и двумя годовалыми детьми. Заселение по правилам после двух, нас заселили намного раньше без доплат. На этом плюсы закончились! Номер маленький конечно, две коляски стрелком вмещались в коридорчик. В номере не моют полы. А просто протирают сухой тряпкой. Оставляли чаевые, хорошо убрались, дали даже шампуни и воду) в остальные дни не оставляли и все остальное желало лучшего. Мест на пляже мало. Нужно занимать рано утром иначе останешься даже без мест на земле! И это в октябре! А что же делается на пике сезона?!?!? Территория маленькая, выйти за пределы отеля некуда. Мы с детьми не планировали этого, но для других думаю это важный момент. Есть не далеко рынок, мы туда ходили в аптеку (так как все лекарства кончились). Анимация хиленькая, даже ребёнок после одинаковых танцев под конец отдыха отказывалась идти, и это при том, что она обажает танцевать. Ну а теперь самое интересное. Отравились все в четвёртом, да даже годовалые дети, которые питались в основном привозными продуктами из дома. Т.е. Этот ротовирус гуляет по отелю! Все кого мы не спрашивали лежали пару дней пластом! Если учесть, что они элементарно не моют пол, что говорить об остальном! Еда как обычная четвёрка. Вообще отель на 5-ку не тянет, я бы и 4-ку не дала! Отдыхала в Турции и в 5-ке ультра и в 3-ке, есть с чем сравнивать. В отеле только Русские. Чувствуешь себя, как в общежитии, ну это не самое страшное по сравнению с этим вирусом, который живет в отеле. Естественно после того, как мы все отравились, есть мы там спокойно больше не могли. Купили воду и пили ее. А ещё не резанные фрукты, снова мыли и ели. Ладно хоть у детей была с собой еда! Все протирали и дизенфециповали! Но к сожалению не пронесло! Хочу отметить, что в бассейне мы не купались вообще. Поэтому ссылаться, что мы отравились оттуда нет смысла! В общем не приезжайте в этот отель НИКОГДА!!!!!!

Логотип отеля

красивый вид на море и близкий пляж
отравление
Добавлено 24.12.17 23:09 (2 097 символов в тексте)

03:24 12.01.18

Абсолютно всё так, как Вы описали!
Я отправляла мою маму с внучкой (моей дочерью 14 лет) в этот отель в середине сентября 2017г. Две недели отдыха обернулись кошмаром: обе заразились ротавирусом (болезнью грязных тарелок), у дочки 4 дня были понос и рвота.
Пятью звездами называть этот отель - смех!

10:35 11.04.18

Согласна! В июне ребенок тоже 3 дня лежал,благо все лекарства были с собой.

Все отзывы Полина (4)