Регистрация: 21.02.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 25.12.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

И снова Royal Grand Sharm !!!!!

Неделю , как вернулся из гостеприимного и теплого Royal Grand Sharm , отдыхал второй раз, думаю, что не в последний! А теперь все по порядку! Размещение по прилету- быстро, без проблем, в хороший номер, с видом на море и рядом с пляжем, без доплат. Номер- мебель подуставшая, но все чисто, все работает- кондиционер, сейф, сантехника. Уборка была нормальная- полотенца меняли каждый день, средства гигиены пополнялись. Территория по моему стала еще красивее- порадовала буйством цветов и зелени! Питание, на мой взгляд несколько ухудшилось с прошлым годом, выбор стал меньше, но голодным точно не оставался. Порадовали свежевыжатые соки, как владельцу золотого браслета. Аля карт не впечатлил. И самое главное , ради чего мы возвращаемся в Шарм- это Красное море, необыкновенной красоты и очень теплое. Погода просто порадовала- один день был ветер, остальные- тишь да гладь. Так что удалось в полной мере насладиться и морем и рифом и солнцем! Понтон установили новый , так что заход в море без проблем. Отдельное спасибо девушкам с гест релейшин- всегда придут на помощь, решат все твои проблемы, расскажут, подскажут! Интернетом отельным не пользовался, так что о качестве ничего сказать не могу. Карточка водафон, купленная на Эль меркато за 5$ , решила все проблемы с общением. Там же на Эль меркато, купил манго и сувениры. Экскурсии брал у очень порядочного гида Мустафы- все организовал вовремя, достойно и на уровне, а самое главное дешевле в три раза чем везде. Кого интересует его телефон, могу дать. В отель неприменно вернусь и не один раз. Рекомендую для семейного отдыха.

Добавлено 25.12.17 15:20 (1 591 символов в тексте)

21:20 29.12.17

Здравствуйте, Николай,Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом вместе с нами на берегу Красного моря, по достоинству оценили территорию отеля и работу обслуживающего персонала.Мы серьезно рассмотрим Ваши комментарии по поводу способа приготовления некоторых блюд и примем меры по улучшению.Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.С уважением,Команда гостевого сервиса.

18:29 03.01.18

Добрый день.Подскажите,пожалуйста.в этом году при наличии золотого браслета был ли обед и ужин в отдельном зале,возле а ля карт???

21:28 03.01.18

Добрый вечер! Ужин был каждый день в отдельном зале без записи и в а ля карт по предварительной записи, хоть и каждый вечер. Но , если честно, потом добавлял в общем ресторане.

Все отзывы Николай (5)