Регистрация: 04.07.14

декабре 2017
08.12.17 - 20.12.17

4.2

Хороший отель для Индии

Отдыхали в данном отеле от ТО Библио глобус, перелет в ночь, утром приехали в отель, заселение прошло в течение 10 минут, хороший английский на ресепшн, русский тоже понимают.

Номер неплохой-просторный, большая кровать, кондиционер, мебель, все в отличном состоянии, имеется сейф, холодильник, только 2 полотенца, банные принадлежности вплоть до зубной пасты и одноразовой бритвы.

Уборка так себе, оставляли каждый день чаевые, меняли постель если бросить простынь на пол, как и полотенца. Вода скорее прохладная, нежели горячая, везде кафель.

В номере просторный балкон, напротив отеля можно взять байк напрокат, на более 5 суток 250 руп, менее 300 руп+ бензин.

Пляж Анджуна в 15 минутах ходьбы от отеля, на байке 7 минут. Для справки: расход на двоих взрослых у байка 3-3,5 л на 100 км, не дайте себя обмануть при попытке сразу взять с вас деньги за бенз. На Арамболь и обратно у нас ушло менее 3-х литров.

Завтраки очень скудные, но все свежее, можно перекусить перед дорогой на пляж, как я понял, эта распространенная проблема для ГОА. На пляже можно на 100-200 рупий позавтракать без проблем. Недалеко от отеля Фэмили маркт с фиксированными ценами, что избавляет вас от необходимости торговаться. Все ,что нужно рядом, некоторая проблема с сигаретами в ГОА по цене и по качеству, попадались даже сигареты с акцизными марками из киргизии, производства Украины))) но главное-они есть.

Обьехали почти все популярные пляжи, самый активный и развитый это ближайшая Анджуна, вечером неплох Арамболь, переночевали там за 500 руп в большой комнате с раздельным СУ и душем.

В целом все понравилось, втянулись на третий день только, поначалу были в шоке, но еще много чего не успели увидеть, надеемся вскоре закрыть этот пробел)))

расположение сервис
уборка полотенца
Добавлено 25.12.17 15:56 (1 734 символов в тексте)