Регистрация: 25.12.17
ноябре 2017
04.11.17 - 15.11.17

Далеко конечно, но ...

Отдыхали с женой с 04.11.2017 по 15.11.2017. Перелёт конечно долгий, но меня не утомил, летели а/к Россия. В аэропорту прилёта были около 16:00, все процедуры прошли минут за 20-30, в отель приехали около 17:00. Заселили в номер быстро, на ресепшене угостили коктейлем и мы получив ключи пошли в номер, балкон которого выходил прямо над козырьком входа в отель. Переговорив с работником отеля о замене номера получил положительный ответ. На следующий день я уже потягивал пивко в номере расположенном на 3 этаже на балконе с видом на бассейн. За переселение я отдал по собственной инициативе 5 долларов. Номер нормальный, все работало, освещение, кондиционер, телевизор, сантехника. Вай фай работал на балконе, по этому специально за эту услугу не платил. Питание в отеле отличное, мясо в любом виде очень вкусное, были и морепродукты, не каждый день, но подавали часто. Вечером летают комарики, кусают, не так конечно как в нашей тайге. По этому берите с собой на отдых соответствующие средства. До океана идти 5 минут ленивой походкой. Пляж без зонтиков, по-моему только в отелях риу зонтиков нет, но их и ненужно, так как высажены молодые пальмы и шезлонг можно поставить куда душе угодно. Вода тёплая, песок чистый, водоросли конечно на берег выносит и в воде они плавают, но в целом меня это не напрягало, доминиканцы их убирают. Экскурсии покупал в корал тревел, дороговато конечно, можно было и подешевле купить. Ездили в русский магазин за сувенирами, шоколад, ром, сигары и прочее. В этом магазине выбор сувениров и рома очень большой, все дают попробовать, цены по сравнению с супермаркетами не очень отличаются, поэтому советую ехать именно сюда, трансфер от отеля до магазина бесплатный. Аквапарк в отеле средненький, горок мало. В целом отдых понравился, уровень соответствует заявленному. Может когда-нибудь с детми и приеду, жена говорит, что больше так далеко ни куда не полетит.

Добавлено 25.12.17 23:43 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)