Регистрация: 26.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 26.12.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный сервис

Отдыхаем с семьёй. Номер отеля хороший, но с учётом их отношения скоро всё может измениться тк номер хороший за счёт того, что отелю только два месяца. В отеле основная проблема это сервис. Сотрудники не понимают русского и английского языка. Чтобы где-нибудь поесть нужно ехать далеко тк рядом ничего нет, в самом отеле развлечений нет. У нас были куплены завтраки. Из европейской кухни только яйца, даже свра нет, но есть тайская кухня, лапша и тд. Днём в баре можно заказать еду по меню, но они его не понимают на английском!!! Я молчу про русский. Можно заказать, а потом ещё пару раз напомнить, а по итогу они забудут или у них нет такого блюда в меню(. Можете заказать коктейль и сдачу они пообещают принести, но не принесут. Коктейли-не из натуральных соков, я впервые на этом острове пробовала Май тай с мириндой в составе. Есть основной ресторан: при заказе мороженного оказывается, что ложка не полагается. Принесли салат, а к нему тж приборов не дали, ну забыли. Как администратор пояснил, что люди работают не так давно. Заказала ребёнку горячий чай, но и тут я четыре раза им напоминала, потом к барной стойке подошла, потом иуж подошёл, и тут свершилось, но пригксли не чёрный горячий чай, а нести. Еду и посуду не убирают, уже несколько дней наблюдаем изобилие окурков, недоеденной еды и пустых бокалов у бассейна, и это настолько ужасно, если вы представите, что на огромный комплекс всего три точки с шезлонгами и на каждую точку помещается не более 5 шезлонгов, а теперь представим, что отель очень большой и на текущий момент заселён на более 10%, но и сейчас мест для отдыхающих нет( пляжа нормального рядом тоже нет, кафе рятом тоже нет

новый
сервис
Добавлено 26.12.17 19:44 (1 657 символов в тексте)

22:23 28.12.17

Здравствуйте, а как цены в ресторане при отеле?и насколько далеко до кафе и ресторанов? мы собираемся в феврале, рассматриваем этот отель. Но после вашего отзыва, что-то стало тревожно т.к. летим с маленьким ребёнком.

22:25 28.12.17

Можете фото выложить пляжа и ресторана.

07:14 29.12.17

Ближайшие кафе в Центере их не много, но достаточно, чтобы поужинать. Такси будет стоить 200 бат и пляж янг, но туда 700 бат. Цены как и в Москве. В кафе при бассейне кормят нормально, но иногда забывают что-то приготовить тч за этим стоит следить)