Регистрация: 21.07.11
ноябре 2017
26.11.17 - 10.12.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохой отель, но не более того

Позволю себе не согласится со всеобщей эйфорией об отеле и особенно той части, которая касается питания. Засели быстро, номер, как потом оказалось нам дали хороший, но в ночи у меня было впечатление, что я в каморке (корпус B). Посмотрев на следующий день другие номера, мы поняли, что живём в хоромах))) Персонал достаточно безразличен, у нас в номере страшно искрился фен, на просьбы вызвать электрика особо не реагировали, после двух дней ожидания и скандала, на ресепшене сказали, что сейчас к вам придут и научат пользоваться этим прибором!))) Когда электрик увидел что происходит, он немедленно попросил выключить адскую машину и полностью его заменил. Питание. Нет, ну правда, едали и лучше, намного лучше и даже в трёшках. Мясо через день на третий, рыбу попробовала один раз и больше желания не возникало, а печень видимо им готовить не дано, ну не умеют они её готовить и всё тут. Возможно как раз во время нашего прибывания чудо шеф - повар был в отпуске и мы не смогли насладится его изысками, что было крайне обидно, так как выбрали этот отель исключительно из-за вознесенной до небес кухни. Алкоголь в большей своей части отвратный, особенно крепкий, вино раз на раз не приходится, пиво вроде нормальное. Про дом престарелых написано неоднократно и это чистая правда, некоторые немцы живут там месяцами и явно недовольны, что их мирное существование беспокоят свалившиеся на их головы русские. Есть крытый бассейн на две дорожки, но опять же персонал делает всё возможное, чтобы гости им не пользовались, держат открытыми все окна и двери и находится там нереально от холода. Сауна платная.

Тетерь о плюсах. Расположение отеля действительно просто шикарное. И уборка! Уборка в номерах просто выше всяких похвал! Нигде и никогда я не видела чтобы каждый день мыли окна, стены, меняли бельё раз в три дня и даже мыли кондиционер со стороны балкона. Чистота идеальная! Мы отодвинули кровать, а там как в операционной, ни пылинки! По итогу мы отдохнули конечно хорошо, но желания вернуться нет.

Добавлено 26.12.17 20:08 (2 006 символов в тексте)

08:02 05.03.18

Велерий, как пляж, как море в Ноябре?

11:10 05.03.18

Пляж великолепен и своим природным видом, и своей ухоженностью и самое главное, малолюдностью в этот период. Мы второй раз в ноябре, в середине месяца вода +23, для меня очень комфортно, к концу ноября +22, в начале декабря температура опускается уже до +21, но и эта температура вполне пригодна, мы уезжали 11 декабря и купались до последнего)

Все отзывы ВаЛера (5)