Регистрация: 27.11.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Уютный отель с отличным расположением!

Я как турагент сталкиваюсь с очень многими отелями. Чаще всего туристы просят поселиться на другом берегу в Праге. Но сама для себя выбрала именно этот берег и этот отель. Он расположен в тихом месте, но тем не менее среди огромного количества мест питания и с легкой транспортной и пешей доступностью до любых мест.

Из отеля легко добраться до любых достопримечательностей, ближайшая из них это Карлов Мост и Петршины. Очень приятно прогуляться по этому парку вплоть до Страговского монастыря, где варят самое вкусное пиво.

Так же в здании отеля находится итальянское кафе-мороженое - по отзывам местных - это самое вкусное мороженое в Праге! И я поддерживаю их точку зрения!

Что касается самого отеля - расположение как я уже и сказала - идеальное! Номера не новые, но новые в Праге еще поискать нужно. Все чисто, уютно. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене. Все очень достойно.

Завтрак - для меня главная трапеза дня. И здесь есть все - и круасаны и пироженки и сыр, колбаса, йогурты и обязательно одно-два горячих блюда ( омлет, сосиски или что-то в этом роде).

В общем, смело могу рекомендовать! А если его бронировать заранее, то очень часто можно попасть на скидки и акции! Пишите, с удовольствием помогу с бронированием и составлением программы пребывания!

Добавлено 27.12.17 09:05 (1 278 символов в тексте)