Регистрация: 13.01.17
ноябре 2017
10.11.17 - 23.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Все также

Отдыхали в ноябре. второй раз в этом отеле. Все также осталось, подробный отзыв я писала в марте 2017. Из того что добавилось- постельные блохи в номере 407- укусы от которых до конца декабря до сих пор не прошли.Персонал остался безучастен к этой проблеме. Все это в принципе мелочи жизни- но ценовая планка , которая заявлена на данный момент на туры в данный отель несоизмерима высока по сравнению с набором услуг . Есть двойки и гесты в той же Колве намного чище и лучше,от моря тоже 5 минут ходьбы.И по цене адекватнее.

Ксения оценила сервисы

рядом с морем
грязно насекомые нет горячей воды
Добавлено 27.12.17 10:55 (525 символов в тексте)

08:30 30.12.17

Не очень понятно зачем ехать второй раз туда, где все так плохо....

09:05 30.12.17

Потому что отель в Гоа для меня не имеет значения,да и потому что на тот момент не увидели ничего лучше.В этот раз подробнее изучили отели рядом и в марте 2018 поедим уже в другой.А потом есть большая разница:уехать в боливуд за 60 на двоих(тур по цене перелета)или за 90- как сейчас его пытаются продавать тур операторы.Смыл отзыва лишь в этом-таких денег отель не стоит.Цена должна качеству соответствовать.

09:39 31.12.17

И что лучше рядом нашли ?

14:10 31.12.17

Нам Амиго понравился,там отдыхала пара из Самары,мы с ними сдружились-в гости ходили.Очень чистый отельчик,а уж за те смешные деньги,что они заплатили за него-он просто прекрасен).ну вот 3-го марта прелетим-посмотрим так ли он неплох-как нам показалось.Отзыв напишу обязательно.

07:15 01.01.18

далеко от баливуда ? в какую сторону ?

23:15 01.01.18

10 минут в сторону Колвы.недоходя до центральной дороги колвароуд.он есть на гугл карте и на топхотеле.Амиго плаза.

10:53 02.01.18

спасибо

22:17 10.01.18

Я конечно не знаю точно, как сейчас, но когда мы отдыхали в болливуде в апреле 2016, как раз в минутах 10 ходьбы в сторону Колвы было столько индусов!!! просто мама дорогая и с ними стайка песиков! Вам, простите даже попу положить негде будет, а в море так вообще не зайти, они все у берега плещутся. Так что подумайте об этом.

06:48 11.01.18

))мы все посмотрели в этот раз.на центральном пляже Колвы действительно куча народу.я говорю про другое место))это около шейка бумеранг.на пляже мы попу и не кладем никогда.мы всегда у шейка на лежаках под зонтами.Сгореть совсем не хочется))