Регистрация: 27.12.17

01.12.17 - 27.12.17

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Менеджмент

Здравствуйте! В отеле мы второй раз. Никогда не приезжаем дважды в одно и тоже место, но это было исключение. Этот отель в прошлом году понравился! В этом году- в чем то лучше, в чем то хуже. Но напишу что не понравилась и зацепило! - зима.... Один самый большой бассейн в самом лучшем расположении к солнечной стороне - холодный без подгорева(((( три с подогревом - Один из них тихий (не шуметь!) ерундовый, второй - шумный с горкой как бы для детей. Но!!!!!! В этом бассейне взрослых пьяных мужиков больше чем детей в несколько раз! Играют в вотербол и ещё какие-то сумасшедшие игры... руками машут.... не поплаваешь. А вот третьий бассейн, на мой взгляд, лучший - большой и спокойный. Но для взрослых ( от 14 лет). Нашему ребёнку 13 лет, рослый , спокойный парень, никому не мешает, плавает спокойно по взрослому. Подбежал к нам какой-то мужик (как сказал парень, что полотенца выдаёт « биг бос») начал выяснять у сына сколько ему лет и с какого он номера, позвонил на ресепшн, а потом выставили нас как злосных правонарушителей вон.... не приятно. Осадок остался непоправимый. Больше сюда никогда! Я и муж в Киеве занимаем высокие должности и не потерпим такого отношения к себе!

Добавлено 27.12.17 17:57 (1 187 символов в тексте) с IP адреса Египта