Регистрация: 28.12.17
декабре 2017
18.12.17 - 25.12.17

3.7

Наш отдых!!!

Приехали в 10.00 на завтрак не успели, заселяют в 14.00 если раньше то за деньги предлагают, если нет сидишь без браслетов до 12.00 без воды даже никто не предложит пока браслеты не выдадут. Уборку делали регулярно питания голодным не будеш но не большой выбор, бар работает только до 23.00 дальше платно. Когда уезжали домой позавтракали, на обед уже не пускают только платно.А самалет вечером сидишь на рецепшене хоть в бар пускают бесплатно.Море единственно класс понтон маленький рыбки коралл супер!!!

Добавлено 28.12.17 12:00 (505 символов в тексте)

14:34 28.12.17

Уважаемые гости, благодарим, что вы нашли врем, чтобы написать отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Все ваши пожелания были переведены и пераданы менеджменту отеля.Система нашего отеля " Все включено" предусматривает заезд в 14:00 часов и выезд в 12:00, раннее заселение и поздний выезд в нашем отеле являются платной услугой. Если у вас поздний трансфер в аэропорт, после 12:00 часов в день убытия можно воспользоваться услугой платного сервиса. Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам новых , удивительных путешествий!Администрация отеля Coral Beach Resort Tiran

Все отзывы Alleksandra (1)