АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.12
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 7
Читательский охват: 13587
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 30.12.17
- Не рекомендую отель

3.5

1 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень скромный отель

Я совершенно не капризный гость, на отдыхе всегда ищу только позитив. Но первое впечатление об отеле (точнее о номере на 1м этаже) просто убило!!!

Итак, обо всем по порядку. Очень неплохое месторасположение. Симпатичный внутренний дворик. Очень приветливый персонал на ресепшене. Быстрая регистрация, выдача ключей...

Обстановка и ремонт вполне соответствуют скромному приятному отелю 3*. Открываем 1ю дверь... попадаем в коридор на несколько комнат. Ярко оранжевые обшарпанные ободранные стены. Открываем свой номер и прям упираемся лицом в шкаф. То есть 1 входит, закрывает дверь, уходит ща шкаф, следующий открывает входную дверь... и так далее по количеству входящих. Санузел со старой сантехникой, вода не уходит... Гели и шампуни по количеству гостей в маленьких пакетиках, ниразу за 4 ночи не обновили. Полотенца хорошие, белые, чистые, меняли каждый день.

Кровати и постельное белье нормальные. Но вид комнаты... потолки высокие, стены внизу ярко зеленые крашеные, сверху белые (как кухни в коммуналках в СССР), внизу по периметру обито какой-то замызганной фанеркой. Все))) ТВ не смотрели, чайника нет, холодильника нет, сейфа нет. Огромных 2 окна на всю стену. Зановески - тряпки от потолка до подоконника. Вид из окна: взгляд упирается в забор, за ним стройка. Двойные деревянные рамы. Закрыто оба окна-дикая духота, открывали 1 раму, и дуло сразу жутко, но хоть какой-то сведший воздух. Лекарства, которые надо было хранить в холодильнике, хранили между рамами...

Слышимость феноменальная!!! Сосед за стеной разговаривал по телефону спокойным ровным голосом-мы узнали все о его работе! Слышно было так, будто действо происходит в этой же комнате! Соответственно, все приходящие ночью молодые люди будили, но в 7 утра им на смену приходили проснувшиеся дети, идущие с родителями на завтрак.

Завтраки абсолютно нормальные! Простые, но все вкусно. Голодным не уйдёшь.

Одним словом все бы ничего, но ремонт прям жизненно необходим!!!

Единственное, что как-то примиряло с номером, это сама Прага, и то, что в номер приходили только на ночь.

Плюсы отеля
месторасположение приветливый персонал цена
Минусы отеля
безумно обшарпанный вид номера
Добавлено 30.12.17 00:45 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 10.01.18

Наталья здравствуйте, а вы не помните как при покупке отеля назывался ваш номер. Чтоб так же не годовать. Может другие будут) лучше. Надеюсь ( спасибо.

14:27 10.01.18

Стандартный номер 3х мест. на 1 этаже. Насколько я поняла (по заклядыванию в окна более высоких этжей)))), то там приличнее, но вот номера на 1 этаже, полагаю, все примерно одинаковые).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация