Регистрация: 03.01.15
декабре 2017
12.12.17 - 22.12.17

1.7

НЕПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ

Отель не понравился! Нам сказали , что этот отель 4 звезды, но я думаю, что он не тянет и на три! Если бы мы знали, что это не четверка, не поехали бы никогда!

Территории у отеля НЕТ. Питание скудное, а качество фруктов и овощей вообще отвратительное. Везде очереди. В снек баре вообще есть нечего. Старый номерной фонд. Ужасные номера, плохо работает сантехника и кондиционеры.

Пляж неплохой, но море мелкое и плавать там вообще невозможно. Дно песчаное,но есть камни и водоросли, поранила ногу.

В отель приезжает много местного населения. Они шумят, создают очереди и дискомфорт. Никуда не подойти, везде они, причём обслуживают их в первую очередь.

Были пепару раз на дискотеке,Музыка в основном местная, но иногда включают русскую. Если вы не очень на веселе, то танцевать не будете. Надо быть всегда в допинге. Вообще отель очень скучный для тех, кто не пьёт.

Ездили на Саону: понравилось. Красивый остов, хорошая компания. Вообщем отдохнули там хорошо, приятно вспомнить. Только жаль, что это самый приятный момент, который можно вспомнить. Отель вспоминать совсем не хочется.

Я бы советовала этот отель только тем, кто заранее нацелен на 2-3 звезды и знает, что будут какие то лишения, на которые придётся закрывать глаза и ничего плохого не видеть. Тогда лучшее будет как подарок! Мы к этому не были готовы.

Тата оценила сервисы

спрртбар дискотека
старые номера старые ледаки плохое спиртное не вкусная еда нет территории
Добавлено 30.12.17 14:46 (1 321 символов в тексте)

08:15 01.01.18

А погода как?

23:47 02.01.18

Класс ,хочу обратно :) У нас снег растаял ,идет дождь :) Миша ,подскажите ,а правда ,что отель Emotion BY Hodelpa , лучше ? Прочитали в отзывах ,пишут он там где-то рядом :)

19:31 03.01.18

М

15:02 04.01.18

,Да рядом 500 метров

13:51 05.01.18

Ну значит это мы его видели ,проходя мимо , но как-то не впечатлил :) У Coral Costa Caribe территория лучше ,может там свои плюсы , но пальм нет и пляж похуже :)

22:33 05.01.18

Да он лучше.рядом от меня около 300 метров.

22:33 05.01.18

Да он лучше.рядом от меня около 300 метров.

11:14 19.01.18

Вы вообще знаете, что означает, НЕТ территории? Это когда стоит 1 здание и все. Максимум это бассейн на крыше, как например во Вьетнаме , в Нячанге) А здесь территория отеля большая, есть корпуса,через дорогу, со спортивной площадкой,где можно играть и в футбол, и в теннис, и в бильярд, там же находятся прудик с рыбками,можно посидеть,полюбоваться)) Есть корпус где проходит мексиканский ужин,это тоже находится через дорогу. Я уже не говорю про основную территорию,где бассейны и есть тоже прудик с рыбками и черепашками. На пляже волейбольная сетка и всегда проходит либо йога,либо фитнес в море. Отель самый лучший из 3 звезд во всей Доминикане(на мой счет), и он не заявлен,что у него 4 звезды. По питанию тоже готова поспорить, да и по поводу номеров. С единственным согласна, это море мелкое, но если отойти немного вправо, то там дикий пляж и можно купаться,нет никаких буйков да и людей тоже

Все отзывы Тата (2)