Регистрация: 20.10.15
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
декабре 2017
01.12.17 - 30.12.17

за солнцем в МУЙНЕ или летние каникулы зимой.

Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa 3* !!!только улетели но уже скучаю.в этом году уже шестой раз выбрали этот отель.с 13года,всё становится более комфортней.уютней.описывать отель не буду(всё уже сказано и написано).спасибо за отдых.а то что мошкара кусает,это не вина отеля.или отдыхающие с вечера лежаки займем.

трансфер до отеля,стал быстрее.размещают по приезду почти сразу.хотя заезд 14-00.уже в 11-30 выдали ключи.в номерах уютно.есть всё необходимое для отдыха.

завтраки хорошие.голодными не останетесь.

пляж,стали убирать лучше.и территория около отеля стала чище!!!гораздо чище.

отдельно спасибо Володе,(кафе Чайка).обеды вкусные.рыбалка как всегда супер!!СПА отличный!!в меню появились колбасные изделия и молочные.

рядом находится ювелирный магазинчик.делают изделия на заказ.

отель,к новому году,украшен.настроение праздничное.всех с Новым годом и Рождеством!!!

территория территория большая.номера комфортные.з
не хватало вечеринок в отеле
Добавлено 30.12.17 15:04 (879 символов в тексте)

21:50 30.12.17

Здравствуйте, Елена! Собираемся в феврале в этот отель. Последние отзывы пугают мошками! Подскажите-как защититься от этой мошкары? Может быть какие-то средства в местной аптеке надо сразу покупать?

22:07 30.12.17

добрый вечер!!мы берем фумитокс.и спрей типа тайги.в прошлом году в декабре.и несколько лет мы в марте ездили-небыло мошек. укусить могут и в городе.я думаю что из-за непогоды в Нячанге.знакомые отдыхали в ноябре.медузы были.а в декабре нет.гистамин возьмите на всякий случай.и если что у Володи в аптеке есть всё что нужно

16:44 31.12.17

Спасибо за ответ!

14:54 09.01.18

Подскажите про рыбалку , пожалуйста. Мы в марте едем в этот отель. Заранее спасибо!

15:22 09.01.18

добрый день.рыбалка на озерах.платная.пираньи,сомы.и т.д.но очень красивые места.плюс азарт.и обед коллективный.нам нравится провести время.плюс можно искупаться на пляже.

12:09 10.01.18

Спасибо! А, у кого лучше приобретать экскурсии?

12:19 10.01.18

Ольга,день добрый.экскурсии предлагают и туроператоры.и местные гиды.выбирать вам.но мы с Володей ездим.(кафе Чайка).

13:01 06.09.18

Здравствуйте Елена... Ну Вы как постоялец отеля, посоветуйте пожалуйста... Есть ли в отеле номера с отдельным балконом, и чтобы не на первом этаже? Если есть то какой они категории и если можно какие номера? )) Заранее благодарен

17:42 06.09.18

День добрый.номера и на первом и на втором этаже есть всех категорий.отдельные балконы только у бунгало.а так общие.но друг другу не решаем.даже наоборот знакомимся общаемся.отель не самый плохой для трешки.нас устраивает всё.а номер нужен переночевать,принять душ.

09:13 13.10.18

Здравствуйте Елена! Подскажите какие принадлежности есть в ванной: шампуни, зубная паста и др.? Предоставляет ли отель обеды, если да то примерный ценник? Где лучше есть морепродукты: боке, или есть поблизости какое нибудь кафе??? Заранее спасибо за ответ)))

15:30 13.10.18

Добрый день,в душе, в ванной:гель,шампунь,мини флаконы,одноразовая зубная щетка, с мини пастой. ватные палочки,мыло,иногда шапочку для душа и станок одноразовый добавляют.расческа.шампунь купить местный не проблема(качественные).по поводу еды:на территории отеля есть свой ресторан,где все завтракают.меню есть,можно кушать у них.выйдя из отеля,что с лева,что с права,вы увидите ресторанчики,кафешки.ценники у всех +,- 20-50т.донгов.море продукты есть у всех.вечером,ставится стойка с меню и ценами,на русском языке. море продукты. аквариум, или во льду.на любой вкус.у каждого заведения свой бонус:тарелочка с кусочками фруктов, или орешки. И т.д.в Боке едут за впечатлениями.как на экскурсию.очень большое количество, всевозможных морепродуктов.хорошо ездить с компанией.хорошего отдыха

19:11 16.10.18

Спасибо))) Ещё во многих отзывах написано что нужно тщательно проверять номер при заселении, подскажите как не попасть на деньги, на что в первую очередь обратить внимание))) Можно ли купить пиво на пляже, или нужно выходить за территорию отеля, если да то большая ли разница в цене??? Мы были в Муй-Не год назад. Ездили на экскурсии в Сайгон и в Далат... Подскажите что ещё интересного можно посмотреть...

20:30 16.10.18

Добрый день.в номере есть папка,с перечнем предметов в номере.обратите внимание,стаканы, тарелки,пепельницы.обычно случайно разбивались,тапочки, зонты забываются.если при заселение ,вы обнаружили недостатки,вопросы.можно сразу обратиться к администрации, или на следующий день, к гиду/как правило встреча на следующий день/.может не работать зонт,в шкафу стоит.фен.все может быть.но как правило всё проверяют при выселении.
На пляже, есть пиво,местные готовят ,не дорого и вкусно морепродукты.момент пиво "сайгон " 15т.донгов если возвращают бутылку то 10т.в течение дня приходит дама на пляж с фруктами,это если совсем лень ходить.
Если на экскурсию рядом:открыли новые маршруты,по водопадам.местные достопримечательности гора Таку ,лежащий Будда.горячие источники.озеро лотосов.ручей Фей.и т.д

08:15 31.10.18

Спасибо большое за подробное описание)))

Все отзывы Елена (4)