Регистрация: 01.06.17
октябре 2017
09.10.17 - 19.10.17

Замечательный отель

Прекрасный отдых, замечательный, доброжелательный персонал, изумительное море. Питание прекрасное для "всё включено", более того, есть 4 ресторана а-ля-карт, которые можно посещать каждый день. Отель такой большой, что за время отдыха мы не обошли его весь: больше всего времени, конечно, проводили на море. Нас заселили в номера с видом на бассейн и вечером было шумновато, что не очень комфортно, учитывая, что мы были с маленьким ребёнком, поэтому на следующий день мы подошли на ресепшн и нам без вопросов предоставили семейный номер (прямо возле пляжа). Отель замечательный. Единственный минус - это санузлы... их бы обновить не помешало... Но, тем не менее, мы остались очень довольны отдыхом и уже планируем наш визит туда в следующем году. Рекомендую всем!!!

Поздравляю всех работников отеля с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, благополучия и, конечно, процветания!

Виктория оценила сервисы

всё
Добавлено 31.12.17 01:16 (887 символов в тексте)

10:40 31.12.17

Добрый день, уважаемая Виктория!Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Все Ваши комментарии и замечания обязательно будут приняты во внимание при разработке концепции резорта по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Генеральный Менеджер, Мухамед Амин