Регистрация: 25.03.11
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Индия!!! Океан!!! Нервана!!!

На сервис даже не рассчитывайте. В этом отеле - самообслуживание. Сам пришёл - сам жди, сам неси, сам бери! Но чтобы не было так обидно - не в шалаше под открытым небом, все таки на кровати спали - и слава Кришне! Район очень бедный, обшарпанный, обветшалый. Но люди - замечательные: добрые, открытые,

очень стараются создать уют.

Номера - убогие. В Душе постоянно «трепало» током. Кондиционеры - это вентилятор «Ветерок».

Завтраки - ежедневный неизменяемый набор трёх продуктов: хлеб, джем и масло в пластиковых «таблетках». Все!!! Рай для похудания. Питались в шейках-кафешках на пляже. Свежие морепродукты и рыба, вкусненькие чесночные лепешки. С голоду не умрете.

Весь кайф отдыха в Индии в другом - в необычайно притягательном природном создании - ОКЕАН. Восторг от него перекрывает все неудобства.

расположение неплохое есть открытый бассейн
убогие номера запущенная территория
Добавлено 31.12.17 03:24 (813 символов в тексте)

17:12 03.01.18

подскажите пожалуйста в отеле предлагают экскурсии?

03:17 04.01.18

Об экскурсиях: может что-то изменилось но в отеле мы ничего не брали, за воротами всегда можно договориться с таксистами. Мы и ещё одна пара из Уфы договаривались и оплачивали дорогу туда-обратно до водопадов. Цену не помню, но точно не дорого. Экскурсия нам понравилась: ботанический сад, обезьянки стайками бегают, речка среди огромных камней, водопад. Бесхитростно, все просто, но не скучно.

08:54 04.01.18

спасибо за ответ,таксист будет ждать,когда мы там нагуляемся?

11:24 04.01.18

Да-да. Обязательно.