Добавлено с IP адреса Египта

01.12.17 - 31.12.17

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не советую!

Прилетели в этот отель впервые. Ожидали большего. Сам отель огромный, зелёный, красивый, есть где прогуляться. Персонал хороший и улыбчивый, НО! Гест релейшн просто отвратительная барышня! Никакой тебе улыбки, никакого уважения, не подымает голову даже, когда к ней обращаешься. Питание: всего мало и всё одно и то же. Уже на второй день отдыха кушать не хотелось ничего. Фрукты: дыня(безвкусная, зелёная), апельсины, бананы, яблоки и финики. Днём никакого фреша и мороженого (обещанных). После 22.00 еды никакой не найдёшь. И дело вовсе не в том, что ты приезжаешь сюда поесть, а в том, что ты заплатил 2200$ за неделю, за UAI, и не можешь даже банан получить. Последный бар закрывается в 00.00, то есть выпить или взять бутылку колы/воды вы тоже не сможете. Днём в лаунж-баре кофе 2$, вкусный, пили каждое утро, так что будьте готовы платить. Кстати, после 22.00 вы можете покушать, но придётся тоже раскошелиться. Я не знаю кто пишет здесь, что всё отлично, возможно те, кто больше нигде никогда не был, потому что здесь хуже, чем в далеком 2010 году, когда мы впервые выехали в Турцию по «Фортуне» в 4* и то мы получили больше удовольствия. Отель реальная твёрдая 4*! На 5* далеко не тянет! В позапрошлом году были в Sea Club, даже он лучше! Вот поверьте! Хотя там и нет половины возможностей этого отеля! Мы всегда едем с замечательным настроением на отдых, никогда не обращаем внимания на мелочи, но тут прям крик души! Не советую! Не советую! Не советую!!!

территоря египетский персонал огромный пляж
питание!!! русскоговорящий персонал старый номерной фонд
Добавлено 31.12.17 19:37 (1 464 символов в тексте) с IP адреса Египта