Регистрация: 02.01.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
декабре 2017
16.12.17 - 30.12.17

Отель понравился

В целом, мало что можно добавить, все уже описано в предыдущих отзывах. Контингент отеля- в основном англоязычный, поэтому персонал очень плохо понимает русский. Но как раз для нас это не было проблемой. Общались по английский, в этом случае все проблемы решаются моментально, и даже заселили нас раньше- в 11.30 вместо 14. Номер убирали каждый день, меняли постельное раз в 3 дня и полотенца каждый день. Достаточно чисто. В номере все работало исправно, бесплатный вай-фай, бесплатный телефон для местной связи. По утрам кричали петухи, но при закрытых окнах их не так слышно. В бассейне почти не купались, вода холодней чем в море и отдает хлоркой, по горке съезжают только дети, она пологая и тормозит. Завтраки в принципе вполне нормальные, не надоедают, фрукты были не всегда свежие и спелые. Единственный недостаток- дорога на подходе к морю идет вдоль вонючей и загаженной речки с одной стороны и стройки- с другой. Это чисто эстетический минус на пару минут. Но зато пляж великолепный! Можно лежать на песке, или брать платные лежаки. По линии пляжа полно закусочных и ресторанов. В районе отеля novotel можно поплавать с маской над валунами, где много коралловых рыбок. Не понравился ресторан "у француза". Еда невкусная и дорогая. Более менее только крем-супы. Даже вода по 40 бат за бутылку, хотя в ближайшем магазинчике по 15 Бат, на пляже 20. На пляже можно поесть и вкусней и дешевле. Вобщем отель понравился.

сервис
дорога к морю
Добавлено 01.01.18 10:47 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Shcherban (1)