Регистрация: 03.01.18
декабре 2017
26.12.17 - 02.01.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно! Ни в коем случае не едьте сюда.

Кошмар, ужас, отвратительно! Люди, в этот отель ни ногой, иначе испортите себе отдых. Отдыхали здесь... Кхм, скорее проводили время с 26.12.17 по 02.01.18. Отель огромный, нас с мужем заселили далеко от даже! входа в отель. Номера убитые, вода течёт, грязь и пыль. Нам не повезло с соседями, сильно шумели и мы обратились к гиду за жалобой переселить. Пришлось написать жалобу (фото прикрепила ниже) После минут 20 объяснения что никакие экскурсии мы брать не будем, поменяй нам номер он на ресепшене договаривался про номер. Итог : доплата 30 баксов и поселили чуть ближе к морю.

Еда... Отдельная тема. Мы с мужем были уже в Египте ровно год назад в отеле Siva Sharm и знаем что еда в Египте не блещет. Но в этом отеле её практически нет. Всё невкусно, переварено и отвратительно. Утром, за яйцами нужно стоять минут 15 потому что на весь отель! жарят яйца на двух комфорках руками ну оооочень медлительного араба. Нас кстати очень поразили пластиковые стаканчики, стеклянной посуды у них практически нет. Кстати вино и пиво бутылочное они толкали за отдельную доплату. Жесть

Анимация отсутствует. Она борзая и не адекватная.

Обязательным была доплата за новогодний ужин по 30 баксов с человека. Если бы мы вовремя не подошли и не забронировали место! нас бы посадили на улице, ибо мы не подошли к ним. Мы об этом мы узнали совершенно случайно и за наши же 60 баксов мы могли остаться без ужина. К тому же еда даже на новогодний ужин отвариительна. Есть её не возможно. Дубовая и не вкусная. Когда утром нас забирал автобус на аеропорт, нам раздали написать отзыв и весь! автобус написали очень плохой отзыв. Вы просто представьте все 40 человек!!! Которые были в автобусе.

Если есть возможность выбрать любой другой отель, выберите все что угодно но сюда ни ногой. Пожалеете!

риф
отель еда анимация персонал
Добавлено 03.01.18 16:44 (1 788 символов в тексте)

21:07 04.01.18

Здравствуйте Юлия!А чего же всё-таки не поменяли отель?Сейчас в Египте это очень частая процедура.Вызывают отельного гида,предъявляют свои претензии и желание поменять отель.Потом выбирают из списка предлагаемых отелей с такой же ценой на тур или с доплатой,если выбранный вариант дороже по стоимости.
А как Вам риф возле отеля?Вы хоть до моря дошли?:)

Все отзывы Юлия (3)