Регистрация: 09.04.17

ноябре 2016
25.11.16 - 02.12.16

Хороший сервис

Отдыхали большой компанией в ноябре-декабре 2016.

Отель. Сентидо - небольшая часть более новых корпусов на территории риф Оазис. Сама зона отеля не очень зеленая (по сравнению с самим Риф Оазис), у въезда в отель. Рядом аквапарк. И мечеть ) И если номера выходят с видом на аквапарк - гутен морген в 04-45. И В 05-00. )) Если с видом на бассейн или на сад (не на аквапарк, а на отель Риф Оазис) - не слышно совсем.

Номера. Неплохие. Хорошие матрасы. ООООчень тусклый свет. Хотелось купить им лампочек )

Территория. Роскошная- в Риф Оазисе, сразу за Сентидо. В Египте отдыхали 12 раз - такой территории не видели нигде. Зелено, много цветов, кактусов, алоэ и т.д. Очень красиво! Но большая часть отеля не заселена - слегка ...слишком спокойно. Особенно по вечерам. Экономят на освещении территории вечером (объяснимо).

Питание. В Сентидо - очень хорошее. Для Египта. Свежее, качественное. Хорошее пиво. Вода в бутылках круглосуточно. Алкоголь - не подскажу, местный, кроме пива, не пьем.

Пляж. Роскошный. Совместный с Риф Оазисом. Но бар для Сентидо отдельно есть свой+можно пользоваться баром Риф Оазисом. Хорошие пляжные полотенца. Роскошные рифы! Для меня - лучшие из 12 поездок в Шарм.

Анимация. От Риф Оазиса. Никакая. По вечрам откровенно скучно.

В целом. Хороший отель для спокойного отдыха. ООООчень хорошо подогреваемый бассейн )). Халаты, тапочки в номерах. Качественное питание. Отличный пляж.

Минусы: немного темноватые номера, в которых мало света (угрюмо - можно просто поменять лампочки на более мощные - для администрации отеля). До пляжа идти минут 5-7 (но есть автобус) - для нас не минус - ооочень красивая территория. Мечеть слышно из номеров напротив аквапарка (мы поменяли номер без проблем).

В целом - отель хороший для спокойного отдыха, хорошее соотношение "цена-качества". Приехал бы я еще раз? Да. При хорошей цене.

сервис. питание.
темные номера (мало света)
Добавлено 04.01.18 01:03 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Alex (4)