АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 5307
Фото: 36
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
09.12.17 - 20.12.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dessole! эх, если бы не питание All....

Всем, привет! Начну с того, что время в пути из Москвы до Муйне самое долгое из всех наших путешествий. Тур от Пегаса, авиакомпания НордВинд, Москва-Хошимин, время в пути 10 часов. От аэропорта до деревни Муйне и отеля около 4-5 часов езды. Мы заказывали такси, получили чемоданы, предупредили гида и сразу двинулись в путь. Время в пути 4 часа. Стоимость такси 75 $. Прибыли в отель в 15:00. Сразу выдали ключи и заселили. Номер большой, все есть: телек, кондей, холодильник; все исправно работает. Жили мы в корпусе №3 рядом с морем. Окна выходили на сад (забор и соседний отель). Близость к морю, конечно, несомненный плюс, НО, этот корпус самый ближний к канализационному коллектору. Периодически этот коллектор переполнялся или выходил из строя, точно не знаю, но вонь канализации была жуткая на балконе номера и на пляже в радиусе 50 метров. Трудолюбивые вьетнамцы пытались ремонтировать, постоянно 2-3 человека копошились возле этого коллектора. Длилось это первые 4 дня нашего пребывания, потом ситуацию исправили. Комары в номере зверские, ребенка покусали сильно в первые 2 дня, наш российский жидкий Раптор не помог. Купили вьетнамский за 100 000 донгов через дорогу в магазе, комары сразу пропали. На улице проблем с комарами не наблюдали. Территория отеля небольшая, не разгуляешься, но очень зеленая. Аниматоры хорошие, весело, особо не навязываются. При отеле работает кайт школа, можно взять доску на прокат с веслом, для новичков без проблем, встать можно с первого раза, покувыркаться прикольно на волнах. Цена 20$ сутки. Море немного штормило, а после обеда, даже, очень сильно. Вода теплая, огромное количество ракушек; медуз, скатов и ежей не было. Лежаки в тени после 9:00 утра уже не найти, только на солнцепеке. Фрукты продают в придорожных лавках около отеля, все вкусно; набирают корзинки в дорогу от 3 до 10 кг., до 5 кг фруктов можно взять с собой в ручную кладь в самолет (запрещено брать арбуз, дыню и дуриан). Экскурсии разные, можно от пегаса или через дорогу у вьетнамцев. Ездили индивидуально на самую короткую (3 в 1): ручей фей (не интересно), песчаные дюны с квадроциклами (супер для любителей экстрима, как в Дубае на джипах), озеро лотосов (не интересно).

Ну, и немного о минусах: инфекция есть, где она, как и когда проявится непонятно. Жена отравилась на 5-ый день со всеми вытекающими. Меня слегка помутило на 6-ой день, без последствий; ребенок пострадал на 7-ой день. Лечились таблетками, через сутки все были в норме. Ели одинаковую еду, купались вместе. Сын отравился ещё и в день отъезда, возможно ланчбоксом, не знаю. В обратном самолете проявились все те же симптомы.

Еда, в общем, разнообразная, но невкусная. Конечно, что-то можно выбрать перекусить нейтральное: огурцы, помидоры, салат, сыр, фри, сосиски, иногда креветки, десертики, фрукты. НО в общей массе основная еда на азиатского любителя))). Невозможно питаться этим 12 дней. Это исключительно субъективное мнение нашей семьи. В последние дни ходили ужинать в кафе Узбечка, от отеля направо 200 метров. Там вкусно: спагетти, котлетки, шашлык, куриный супчик, морепродукты на выбор и многое другое.

На этом и закончу свой отзыв. В итоге: отель по уровню общей организации, анимации один из самых лучших в округе, но решите вопрос с едой и инфекцией. Если и поеду в этот отель, то только на завтраках или вообще без питания. Всем спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Медузу выкинуло волной на берег, этот тип медуз не опасен

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия - песчаные дюны. Катание на квадроциклах. Можно на джипе, по желанию.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Хорошее кафе, рекомендую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж просторные номера анимация
Минусы отеля
еда инфекция
Добавлено 04.01.18 01:34 (3 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:35 08.01.18

Уважаемый Александр. Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы оценили территорию нашего отеля и команду аниматоров.Нам очень жаль, что качество и разнообразие еды не оправдали Ваших ожиданий. Приносим свои извинения за ремонт очистных сооружений, что это доставило Вам неудобства в период проживания. Мы обязательно примем дополнительные меры по замечаниям, оставленным Вами. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (10)