Регистрация: 04.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Аква блю супер

Отдыхали с семьей в составе 5 человек, встретили, доставили, быстро и грамотно встретили в отеле, у нас было путевка на 2 номера, ресепшен Айман предложил семейный 2х комнатный коттедж напротив ресепшен, нам очень понравилось, особенно мл. доче двухярусная кровать, там и двухспалка, две полуторки и это кровать, питание супер, кофе отличное, бары и тд, пляж, короче всем очень понравилось, галаужин новогодний, все работники вежливые, отзывчивые, всегда улыбаются и от души спрашивают "все хорошо?"))) Привет бармену Гуди, уборщику клининг Раджапу

расположение аттракционы питание работники чистота
Добавлено 04.01.18 21:42 (548 символов в тексте)

11:45 05.01.18

Расскажите пожалуйста подробнее о галаужине, все проходило в ресторанах или в подкове? Стоимость входила в путевки или оплачивали отдельно? И можно еще в двух словах, что было такое, чего нет в обычные дни?Заранее спасибо!

19:38 05.01.18

Ужин состоялся в аква парке5*, под шатром, отдельно от путевки, т.к. условия отеля. По периметру шатра всякая кухня, морепродукты, на столах вина, напитки, виски. Шоу программы

12:20 06.01.18

Здравствуйте Ержан!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Ержан (1)