Регистрация: 05.01.18
декабре 2017
19.12.17 - 26.12.17

Отличный отель

Отдыхали с подругой в декабре 2017г. Отель очень красивый, большой, просторный, территория очень зеленая, много цветов. Идти от ресторана на пляж одно удовольствие. Мы шли сразу на пантом и купались и загорали только там, море просто невероятное!!! Жили мы в третьем корпусе, как нам объяснили это тихий, не шумный корпус, так и было до того момента пока некоторые "воспитанные украинцы не нажрались". Один звонок на рецепшен решает все вопросы) Номера стандартные, удобные, светлые, просторные. Все как и везде, ничего особенного, ведь ехали мы не для того, чтобы в номере сидеть!

Ресторан и еда просто пальчики оближешь, если знаешь как сочетать. Шеф- повар всегда приветствовал при входе в ресторан, также постоянно контролировал работу своих подопечных, чтобы всего на столах хватало. С погодой нам вообще повезло все дни было 28 градусов, море 24-26 градусов. Что касается развлечений: анимация в отеле очень слабенькая! В первый день мы посмотрели 15 мин и ушли отдыхать, на следующий день мы даже не приходили на нее. Очень рекомендую съездить погулять в центр Шарма, вот там вся движуха и тусовка) Аниматоры в отеле также организовывают поездки в клубы. А если выйти за территорию отеля и повернуть на право, прогуляться 10-15 мин можно посетить классное и знаменитое HardRock Cafe. Так же напротив отеля есть куча магазинов с сувенирами и фруктами, такой вкусной клубники и манго мы еще не пробовали..главное торгуйтесь!

Olga оценила сервисы

кухня море рускоязычный персонал
нет
Добавлено 05.01.18 15:45 (1 440 символов в тексте)

14:45 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы Olga (4)