АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 16 / 29
Отзывов: 22
Комментариев: 22
Читательский охват: 26021
Фото: 138
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
10.12.17 - 21.12.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в декабре 2017 года. Заселили...

Отдыхали в отеле в декабре 2017 года.

Заселили быстро, не дожидаясь 14 часов. Ругаться нам по заселению (как раньше писали) не пришлось. Вид с одного балкона выходил на зеленые насаждения, с другого балкона на внутренний дворик с бассейном. Номер, как и писали ранее, состоит из прихожей-гостиной, комнаты-кухни, спальни, туалета и душевой. Номер убирали ежедневно. За 12 дней полотенца и пастельное белье меняли 3 раза. Правда «белые» полотенца были с потемневшими пятнами. Ближе к концу нашего отдыха в номере стали ночью донимать комары. И наш фумигатор не помогал. Телевизор в номере есть, но мы его не смотрели. Розеток в номере много. Переходник не требуется. Wi-Fi в отеле только на ресепшне. Завтраки однообразные, но после общения с туристами из других отелей – в нашем отеле завтраки очень даже не плохие- тосты, масло, джем, хлопья, омлет с разными наполнителями, два вида соков –апельсиновый и ананасовый, молоко, чай, кофе. Территория отеля очень большая, ухоженная. Территорию постоянно убирают. Много бассейнов. В одном из отзывов писали, что бассейны не чистят. Под нашим окном бассейн чистили каждое утро, да и около ресторана несколько раз по утрам видели, как чистят. В отеле отдыхают в основном европейцы. Русских было очень мало. За время нашего отдыха 3 раза вечером в ресторане при отеле была живая музыка.

Расположен отель удачно. Рядом два маркета. Да и до пляжа идти не далеко. Сам пляж чистый. Каждый найдет себе шек «по вкусу». Вечерами выбирали ресторанчики с живой музыкой. С обменом валюты проблем нет – обменников много. Брали две экскурсии: от Пегаса на пляж Колу в южном ГОА с ночевкой в благоустроенном палаточном городке и от «Джонс Турс» - «Весь ГОА за один день».

На территории отеля есть кожаная мастерская. Там шьют сумки, кошельки, куртки. За 100 долларом за сутки нам сшили на заказ куртку по снятым меркам из выбранной кожи по понравившейся модели. Все швы ровные. Работа качественная. Рекомендуем!

Плюсы отеля
территория
Добавлено 05.01.18 21:32 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 31.01.18

Какой тип номера вы заказывали?

14:53 02.02.18

У нас был номер Executive Room without Extra Bed

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация