Регистрация: 06.01.18
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

От Хилтона ожидали большего.

У всех своё мнение, и мне очень захотелось поделиться своим, на тот случай, если мой отзыв сможет кому-то помочь. Я отдыхала в Хилтоне с небольшой компанией друзей, и у каждого из нас сложилось об отеле своё личное мнение. Как мне показалось, отель когда-то был шикарным, но не на данный момент. Ожидала от Хилтона чего-то большего. Удивило то, что очень многое в отеле платно, а это уже ни как не 5*. Номера старенькие и изрядно изношенные, мебель в моём номере, а я жила в отдельном от всей компании, в некоторых местах была в подряпинах и матрас в пятнах. Уборка слабенькая, ни о каком мытье полов и речи не было. Мини-бар платный, как так? WI-FI в номере нет, есть только в лобби, и то скорость черепашья. Людей вечером собирается тьма, и просто не найти места присесть. Еда в ресторане была, просто была. Выбор на первый взгляд есть, но это в основном макароны, или салат с макаронами, или овощи тушёные, или мясо тушёное. Радовали только фрукты и сладости, но одними фруктами сыт не будешь, а на сладостях не протянешь. Еда приелась уже на второй день, но и голодной я не ходила, хотя в основном мой рацион составляли курица, овощи, фрукты, рыба была совсем не вкусной. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Прогулка заняла весь день и была лучшим днём всего отдыха. Ездили с комфортом и кондиционером. За день побывали во всех самых интересных местах. В Гизе это пирамиды и Сфинкс, в Каире музей ми выставка старинного папируса, и даже были на фабрике масел и духов. Брали и сафари, но самой невероятной по красоте, оказалась прогулка на катере на остров Утопия с кучей остановок для купания и самым красивым подводным миром, какой я только видела. В отеле развлечения тоже оказались слабенькими. Аниматоры всё делали без огонька и задоринки, как нудную повседневную работу. Вечера были больше похожи на кружок самодеятельности, и мы ходили на представление всего один раз. Лучшим в отеле оказались бассейны и территория. Всё очень красиво, а вот на пляже было ветрено, и купались там не часто. Скорее отель больше подходит для пожилых людей и семей с детьми, нам показалось здесь скучно.

Добавлено 06.01.18 08:06 (2 109 символов в тексте)

17:15 10.10.19

Добрый день.
подогревался ли какой либо из бассейнов, если подогревался то какой?

Все отзывы София (1)