Регистрация: 02.04.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Нам очень понравилось

Добрый день. Отдыхали во второй половине мая в этом отеле семьей с ребёнком 4 лет. Мы Приехали рано утром, нам любезно предложили оставить вещи и пройти на завтрак. Еды было предостаточно, ребёнку сразу взяли йогурт и молочный коктейль (есть там замечательный уголок для детей, где всегда в наличии Овощи на пару, котлетки, супы, молочные коктейли и прочее). Очень порадовала обработка столиков для детей с дезинфицирующими средством и антибактериальные салфетки. Позже вернулись на ресепшн, где нам выдали ключи от номера 4233. В номере было все, что заявляет отель. Возникли проблемы с сейфом, но один звонок на ресепшн все решил))). Обед и ужин прошли в таком же спокойном режиме, без проблем находился столик, обслуживали приятные официанты. В итоге за 10 дней успели сфотографироваться (торговались долго, но в итоге 8$ за фото), посетили итальянский Аля карт (вкусно все), ребёнок очень любила ходить в мини-клуб (всегда интересно и весело, на обед ее и других детишек дружной гурьбой водили аниматоры, вечером мини-диско с вручением дипломов и медалей, а затем ночные мультики). На территории чисто, в номерах убирают каждый день, меняют полотенца, фрукты мая: арбуз, дыня, клубника, апельсины, мушмула, яблоки, алкогольные напитки как местного, так и иностранного производства, вечерние шоу и дискотеки на пирсе просто шикарны! Спасибо всем, кто был ответственен за данный раздел обслуживания. По приезду домой остались только тёплые, яркие, отличные воспоминания. Уверенна, что вернёмся снова в этот отель! Если есть вопросы у будущих гостей, всегда с удовольствием отвечу.

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

красиво чисто весело
почти нет
Добавлено 06.01.18 11:54 (1 582 символов в тексте)

11:22 26.01.18

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

15:36 27.01.18

Здравствуйте! Какое море? Возможно ли купаться маленькому ребёнку?

14:28 31.01.18

Добрый день!В каком корпусе вы жили?подскажите,какой лучше выбрать с ребенком,чтобы не было шумно?Не рядом с диско и шоу.

10:28 01.02.18

Подскажите, есть ли подогреваемый бассейн на улице в мае? Крытый я прочитала, что есть подогреваемый, верно?Едем в мае с детьми, море ещё будет холодное. Заранее благодарю.

22:59 01.02.18

Подскажите, есть ли подогреваемые бассейны крытые или открытые в мае?

09:05 02.02.18

Здравствуйте,Ирина.
Благодарим вас за интерес проявленный к нашему отелю.В мае будут подогреваться крытые бассейны в СПА центре и открытый Релакс бассейн +15.
С Уважением, Alva Donna World Palace

21:10 10.02.18

В начале мае вода ещё холодная, вход в море-галька

21:11 10.02.18

Бассейн с джакузи и детским с водой как тёплое молоко есть.

17:41 02.03.18

Если знаете, подскажите, сколько в отеле стоит хамам? В 2017 ездили в Кемер в Оттоман по рекомендации гида - это тихий ужас... В Кириш Резорте хамам был 15у.е без массажа.Заранее Спасибо.