АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10548
Фото: 92
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нам очень понравилось

Добрый день. Отдыхали во второй половине мая в этом отеле семьей с ребёнком 4 лет. Мы Приехали рано утром, нам любезно предложили оставить вещи и пройти на завтрак. Еды было предостаточно, ребёнку сразу взяли йогурт и молочный коктейль (есть там замечательный уголок для детей, где всегда в наличии Овощи на пару, котлетки, супы, молочные коктейли и прочее). Очень порадовала обработка столиков для детей с дезинфицирующими средством и антибактериальные салфетки. Позже вернулись на ресепшн, где нам выдали ключи от номера 4233. В номере было все, что заявляет отель. Возникли проблемы с сейфом, но один звонок на ресепшн все решил))). Обед и ужин прошли в таком же спокойном режиме, без проблем находился столик, обслуживали приятные официанты. В итоге за 10 дней успели сфотографироваться (торговались долго, но в итоге 8$ за фото), посетили итальянский Аля карт (вкусно все), ребёнок очень любила ходить в мини-клуб (всегда интересно и весело, на обед ее и других детишек дружной гурьбой водили аниматоры, вечером мини-диско с вручением дипломов и медалей, а затем ночные мультики). На территории чисто, в номерах убирают каждый день, меняют полотенца, фрукты мая: арбуз, дыня, клубника, апельсины, мушмула, яблоки, алкогольные напитки как местного, так и иностранного производства, вечерние шоу и дискотеки на пирсе просто шикарны! Спасибо всем, кто был ответственен за данный раздел обслуживания. По приезду домой остались только тёплые, яркие, отличные воспоминания. Уверенна, что вернёмся снова в этот отель! Если есть вопросы у будущих гостей, всегда с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
красиво чисто весело
Минусы отеля
почти нет
Добавлено 06.01.18 11:54 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 26.01.18

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

15:36 27.01.18

Здравствуйте! Какое море? Возможно ли купаться маленькому ребёнку?

14:28 31.01.18

Добрый день!В каком корпусе вы жили?подскажите,какой лучше выбрать с ребенком,чтобы не было шумно?Не рядом с диско и шоу.

10:28 01.02.18

Подскажите, есть ли подогреваемый бассейн на улице в мае? Крытый я прочитала, что есть подогреваемый, верно?Едем в мае с детьми, море ещё будет холодное. Заранее благодарю.

22:59 01.02.18

Подскажите, есть ли подогреваемые бассейны крытые или открытые в мае?

09:05 02.02.18

Здравствуйте,Ирина.
Благодарим вас за интерес проявленный к нашему отелю.В мае будут подогреваться крытые бассейны в СПА центре и открытый Релакс бассейн +15.
С Уважением, Alva Donna World Palace

21:10 10.02.18

В начале мае вода ещё холодная, вход в море-галька

21:11 10.02.18

Бассейн с джакузи и детским с водой как тёплое молоко есть.

17:41 02.03.18

Если знаете, подскажите, сколько в отеле стоит хамам? В 2017 ездили в Кемер в Оттоман по рекомендации гида - это тихий ужас... В Кириш Резорте хамам был 15у.е без массажа.Заранее Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация