Регистрация: 06.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Очень хороший недорогой отель с морем для деток.

Отель находиться на побережье Карибского моря и соответственно береговая линия и пляж сильно отличаются от океанского. Пляж чистый, лежаков много, хотя отель не маленький. А главное море чистое и мелкое, самое то, для отдыха с ребёнком. Вол практически нет, только небольшая рябь периодически. Все волны разбивались о коралловый риф, которым полностью защищён пляж отеля. Ребёнка из воды было не вытащить. Есть так же бар с большим выбором напитков и для детей и для взрослых ). И кстати, в этом баре делали нам отличную пинаколаду. Мы отдыхали с мужем и ребёнком, большинство отдыхающих в отеле с наших краёв. Очень много русских, так что с хорошей компанией мы познакомились в первый же день. Развлечений на пляже тоже хватало всем. Отличная анимация, были постоянно заняты дети, да и мы с большим удовольствием участвовали в активити и играли в волейбол с новыми знакомыми. Вся команда аниматоров были каждый день на высоте, всегда весёлые и неутомимые, дети с большим удовольствием каждый день в детский клуб, там же находился детский бассейн. Прямо на берегу огромный панорамный бассейн, вода всегда чистая, и хлоркой не пахла. Есть отличный пляжный ресторан, и можно было хорошо обедать, не посещая основной. Хорошая пиццерия с очень вкусной пиццей, почти всегда обедали именно на пляже. Изначально мы бронировали номер делюкс с видом на море. {удалено модератором; несанкционированная реклама} А второе, это превосходное отношение и чудесный сервис. Если говорить о номере подробнее, то он реновирован, большущая кровать для нас с мужем, и комфортная большая для ребёнка. В номере деревянная мебель, много места для вещей. В номере есть сейф, плазма, потолочный вентилятор, мини-бар. Ванная небольшая и это единственный его недостаток. Но самое главное великолепная большая терраса с видом на бассейн и пляж с пальмами. Уборка каждый день, полотенца всегда свежие и постоянно пополнялся бар, косметика для душа и кофейный столик. Еда в основном ресторане отличная и огромным выбором. Большой выбор мяса и рыбы, очень много фруктов, и главное ребёнка было накормить не проблематично. Ходили и в а ля карты, очень понравился Мексиканский и ресторан морепродуктов, но он платный. Плюс ещё в том, что территория великолепная, можно заблудиться. Гуляли везде, по обеим территориям отеля. Очень много зелени, всё ухожено. А главное радушный персонал, все нам радостно улыбались и старались помочь. Отель советую для отдыха с детьми, и желательно в корпусе Бич.

Добавлено 06.01.18 12:34 (2 462 символов в тексте)

19:27 18.01.18

Здравствуйте. Подскажите, а напитки в номере все платные?

18:30 19.01.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске в нашем отеле, для всего персонала действительно важно мнение гостей отдохнувших с нами.
Мы искренне рады, что вы и ваша семья получили удовольствие от отдыха и массу положательных впечатлений! Если у вас будет возможность, пожалуйста приезжайте к нам снова, мы любим постоянных гостей.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

18:31 19.01.18

Здравствуйте,
мини бар бесплатный, также как вода, чай или кофе в комнате.
Спасибо

18:59 19.01.18

В любой категории номеров? Спасибо за ответ!

20:34 19.01.18

да

19:47 20.01.18

Подскажите пожалуйста, ловят ли русские операторы в доминикане? В частности теле2. Интернет не важен. Главное смс чтобы доходили. Или какие операторы сотовой связи там работают русские?

03:03 06.02.18

Здравствуйте,
если у вас подключен роуминг то все должно работать, у меня нет точной информации относительно операторов связи из России.
С уважением,
Мария

12:48 06.02.18

добрый день . Подскажите пожалуйста be live hamaca 4*и be live hamaca garden 4 это 2 разных отеля , а пользоваться можно всем ? рестораны a la carte: 4 (мексиканской, гурме с доминиканской, бразильской и итальянской кухни ) они платные? или только 1 раз посетить бесплатно по предварительной записи можно ? В барах есть платные напитки? До скольки работают бары?

02:03 09.02.18

Здравствуйте,
пожалуйста переадресуте ваш вопрос в раздел - задать вопрос представителю отеля, на этом сайте,
Спасибо

Все отзывы Ульяна (1)