Регистрация: 29.07.17
декабре 2017
25.12.17 - 05.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советуем посещать данный отель никогда и никому.

Мы приехали в отель 25 декабря около 4 часов утра. На ресепшен нам сообщили, что номеров нет, ждите до 14.00. Мы оплатили всю сумму за 2 номера на 4-х человек, проживание и питание по системе "все включено" до 5 января. Квитанцию нам не выписали, отправили в холл ожидать. Через час предложили оплатить Новогодний ужин по 40$ на человека, 160$, тогда нам выдадут ключи от номера. Это 5 часов утра. Мы возмутились, так как эта услуга не должна навязываться, это наше желание, идти на ужин, или нет. Услышав наш отказ, отправили обратно в холл. 2 человека из нашей компании через час готовы были оплатить Новогодний ужин и забрать ключи для заселения. Представитель отеля поставил условие, выдаст ключи только тогда, когда ВСЕ оплатят банкет в полном объеме. В 7 часов утра представитель отеля "смилостивился" и выдал ключ от номера гостям, которые заплатили по 40$. Мы еще раз объяснили, что нельзя клиенту навязывать услуги, это доп.услуга, которую клиент выбирает по своему желанию. "Культурно" были отправлены обратно в холл. В 8 часов утра начали приходить менеджеры и по очереди мы со всеми беседовали. В 10 часов утра нам сказали, что если мы не заплатим, то нас будут кормить, но ключей не дадут от номера!!! Спите в холле, на креслах.... Мы напомнили, что оплатили и питание и проживание до 5 января! Периодически представители делали вид, что не понимают по-русски. Переговоры продолжались до 12 часов дня, после чего нам сказали можете идти на ужин, можете не идти, но по 40$ мы обязаны заплатить! Мы пытались доказать что-то, но все было бесполезно. Начали разговаривать с нами на повышенных тонах, откровенно игнорировать. После того, как мы еще раз попросили выписать нам квитанцию о принятых от нас деньгах, нам сказали, что можете вообще идти отсюда, куда хотите! Хоть на улицу.... Пришлось пригрозить полицией и Консульством. Персонал согласился отдать нам деньги .В результате всего этого, мы забрали деньги, уплаченные по бронированию и ушли в соседний отель See Gull. Там нас очень радушно приняли, сразу же заселили и сказали, что нет проблем с ужином, не хотите, не надо, это ваше право! ВСЁ !!! Так что, нервы нам вытрепали в Мина Марке, гадостнее отеля и персонала я не встречала ни в одной стране. Не советую никому ехать в этот отель, очень рискованно.... Хорошо еще, деньги вернули.... после того, как припугнули полицией и Консулом.... Отвратительное отношение к гостям и откровенное вымогательство денег, просто в наглую пытались отжать деньги!!!

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

нет плюсов
хамское отношение к гостям вымогательство денег лживостьи некомпетентность персонала
Добавлено 06.01.18 19:59 (2 498 символов в тексте)