Регистрация: 22.03.11
декабре 2017
14.12.17 - 21.12.17

Отличный отель, но для зимнего отдыха.

Отдыхали с дочерью 8 лет. Первый раз в Турции в такое время. Не пожалели ни на минуту что поехали. Днем погода была + 21, вечером прохладно, одевали ветровки. Номер хороший, но окна выходили на соседний отель, который зимой не работает. Практически " балкон к балкону". Летом это будет минусом, а сейчас нормально. В номере была двухспальная кровать и детская двухярусная. Фанта, кола, спрайт, минералка в холодильнике. В ванной-шампунь, кондициоенр, ватные диски, палочки, шапочка для душа. Халаты, полотенца в достатке. Пляжные полотенца выдают с спа-центре. Обмен без проблем в любое время работы. Закрытый бассейн с джакузи, хамам, финская сауна с паром и 2 парные: 70 и 90 градусов. Все посетили, все работало, народу не много, платные услуги никто не навязывал. Еще есть воторой закрытый бассейн с минеральной водой, которым можно пользоваться, если сделать массаж или пилинг( любая платная услуга в спа), но говорят, что там очень холодная вода. По поводу ресторана все отлично. Для меня главное, что мало народу, все спокойно, без очередей, всегда есть свободные столики. Еда вкусная, выбор большой. Огромный выбор фруктов: яблоки, слива, виноград, хурма, груши, апельсины, мандарины. Сладкого тоже хороший выбор, вкусная пахлава. Насчет спиртного не особый знаток, но в лобби баре несколько разных коктейлей пробовала, вкусно. Кофе вкусный варят там же. Мини-клуб работал, находится внизу рядом со спа-центром. Мой ребенок был там один раз пока я ходила на встречу с гидом. Что-то рисовали, иногда проходили мимо в часы работы, детей очень мало там было. Вечером мини-диско в ускоренном варианте около бара в лобби. После него в таком же ускоренном варианте шоу для взрослых или живая музыка. Гила в отеле нет, он приезжает только на следующий день после заезда на встречу, что бы собрать ваучеры и , конечно, рассказ про экскурсии. Больше мы его не видели, но он был и не нужен. Со всеми вопросами можно обратиться к Людмиле, очень приятная и отзывчивая женщина, ее столик расположен напротив рецепшена. Забыла написать про заселение. Приехали рано, одели браслеты, сходили на завтрак, погуляли по территории может минут 30, вернулись, получили ключ от номера. Территория не большая, внутри получается бассейн, лежаки, бар и все. К морю идти через небольшой парк, там прудик и минизоопарк с кроликами, утками и курями. Ходили их кормить. Пляж не большой и с крупной галькой. Один раз искупались, выходить из воды не комфотно, ребенок чуть ли не выползал из воды. Это без волн. Нам территория была не важна, мы много ходили в город. Очень красиво, много детских площадок, кругом апельсины, мандарины, глаз радует. Ходили вдоль моря до порта. Там есть парк Мунлайт, летом работает дельфинарий. Если пройти еще не много дальше, там краисвая бухта и на горе есть национальный парк( могу ошибиться, но называется примерно Йорик парк или Юрик парк). Оттуда открывается очень красивый вид на порт и бухту. Пили там вкусный лимонад и ели вкусную лепешку. Если что-то заказать, то вход в парк бесплатный. А так 1 доллар или 1 лира. В городе многие магазины закрыты, народу никого. В центре есть Вайкики и ДеФакто. Пили в городе вкусный гранатовый сок-1 доллар. Ходили в понедельник на фруктовый базар. Купили клубнику, хотя совсем не ожидала увидеть ее в такое время. И орехов домой. А так интересно просто посмотреть на такое изобилие фруктов, овощей. Вещевой рынок по вторникам, но с декабря по март он не работает. Ездили в Дино парк. Мы не фанаты динозавров, но один раз посмотреть можно. Покупали у гида в отеле. Но остальные экскурсии посоветовала бы брать в палатке рядом с отелем, намного дешевле. А программа и организация та же. Вывод: для зимнего отдыха отель подходит на 100 %. Летом бы, наверное, не поехала, учитывая маленькую территорию и расположение отеля относительно соседнего отеля и ночных клубов. Для молодежи это будет плюсом, так как буквально через дорогу от отеля сразу несколько ночных клубов( Кристал, Инферно, Аура и другие). Но нашим отдыхом мы очень довольны, спасибо отелю и Анексу( первый раз ездили с этим оператором, понравился, перелет Азуром тоже без претензий, все четко) . Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 07.01.18 11:53 (4 149 символов в тексте)

21:41 22.01.18

Добрый вечер.Вода в крытом бассейне теплая?

16:35 24.01.18

Вполне комфортная, если не ошибаюсь, то на табло было 27 градусов написано, а вот в другом бассейне с минеральной водой, говорят, что вода холодная. Но туда пускают только тех, кто оплатил какие-нибудь процедуры в хамаме. Джакузи в бассейне можно было самим включать, регулировать напор.

18:53 24.01.18

Спасибо за ответ! Собираемся лететь с ребенком,чтоб понимать,сможем его купать или нет.

22:06 29.01.18

Одна семья купала грудничка в бассейне, совсем маленького, месяц максимум.

07:12 30.01.18

Спасибо, Елена. Отличный отзыв! Собираемся туда в марте. Т.е. анимация детская есть в несезон?

15:30 30.01.18

Миниклуб работал, просто мы туда не ходили, один раз ребенок сходил, пока я на встречу с гидом ходила, что-то рисовали. Очень приятная девушка, турчанка, русский только учит, но очень позитивная. Вечером минидиско в ускоренном варианте.

18:23 15.02.18

Здравствуйте, можете подсказать. Были ли аниматоры для взрослых?)

21:33 15.02.18

Здравствуйте, аниматор был. Но про все мероприятия не подскажу, так как днем уходили из отеля гулять по городу. Видели утреннюю зарядку и вечером около лобби-бара ну очень простенькие развлечения после детского мини-диско.

Все отзывы Елена (15)