Регистрация: 07.01.18
декабре 2017
23.12.17 - 30.12.17

2.7

Выше 3-х звёзд отель не тянет

Если начинать с самого начала, то заселили нормально, номер обычный, вроде все работало, сильно по этому поводу мы с подругой не заморачивались. Уборщик наш, даже за деньги, только подметал и доставлял воду. Полотенца менял только один раз,постельное вроде ни разу, как-то не обратила внимания. Анимации в отеле нет никакой, в принципе она есть, но только для детей. Если хотите ехать не шумной компанией, вам не в этот отель. Нашу компанию почему персонал невгзлюбил сразу, даже с бара, который работает до 2-х ночи, нас на 3-й день выгоняли уже в 12-ть. Ссылаясь на правила отеля. Если бы не наша большая компания, то отдых был бы скучен и ужасен. В этот отель больше ни ногой. А отзывы хорошие даже ясно откуда, аниматоры просят туристов написать отзыв, но больше удивило то, что перед размещением говорят, пришлите посмотрю что вы написали, хахаха, смешно))) Не ведитесь, как я, на 24 часа все включено, вранье. До 23:00 и все, потом только безалкагольные напитки. На пляже в основном в 12:00 уже не было пива, первый раз с таким столкнулась. Политика отеля такова , НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУРИСТУ НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ ЛИШНЕГО И ПОЕСТЬ. Особенно подлило масла в огонь то,что нас выселили из отеля в 12:00 и срезали браслеты,это ладно.но.....нам сказали что на обед нас не пустят,так как у нас нет браслетов и мы не имеем права,мол все вопросы к вашему туроператору.хотя трансфер из отеля у нас был около 17:00. Потом после возмущения всеобщего ,они достали списки комнат и туристов ,которые имеют право сходить на обед,и мы туда попали.Многим обосновали тем ,что вы были в день прилета на обеде,значит в день вылета не положено.ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО ШОКОМ. И ещё после всего вышеупомянутого они хотят ,что бы к ним в отель приезжали туристы повторно,да ни за что!!!! Было дело, даже котлеты на бургеры га пляже жарили и резали на две части, ЭТО КАК!!??? ОООООО,а про дозу алкоголя я вообще молчу....... Я то не мужик и в коктейль наливать мне по пол стакана не нужно,нооо.....извините меня....когда я подхожу к бару и прошу ром с колой и РОМА мне наливают 10гр в 150гр-й стакан и остальное колу,я и то начала возмущаться,прошу добавить ,а они ни в какую....мол не положено и тд. В тех отелях что была,с этим проблем нет,мы и по 6-8 стаканов с бара уносили на одного,никто и слова не говорил,не то что тут. В общем, молодежь, вам в этом отеле нечего делать,он только для спокойного семейного отдыха,с детьми можно,потому что после 23:00 на территории отеля почти никого нет, все спят)))

территория большая
сервис
Добавлено 07.01.18 15:13 (2 478 символов в тексте)

01:18 08.01.18

про пиво да,частенько отсутствовало.. я однажды захотел стакан молока на пляже пропустить для разнообразия,подхожу ,прошу,а он мне -нельзя,хотя пакеты с молоком стоят как игрушки под ёлкой.. говорит-молоко только в отеле !

пакет молока в магазе стоит 13фунтей..мало того,что я нормальных пакетированных соков не видел ни на одном баре,а только юпи,так ещё и в молоке отказали..охренеть ,олл инклюзив !

16:46 06.02.18

а зачем одному 8 стаканов?

22:01 06.02.18

Не одному, а компаниями ведь сидим)

Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)