Регистрация: 05.05.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель по всем показателям.

За многолетнюю историю моих путешествий это худший отель.

Размещение. Вначале заселили в комнату размером с собачью конуру, расставив руки, я задевала стены. После многочисленных просьб заселили в другую, из которой потом через 5 дней всё-равно переселили.

Персонал по английски не говорит (или делает вид).

Всю ночь за окном грохочут поезда, едущие по железной дороге.

Вида из окон просто нет - какая-то свалка. И железная дорога.

Пульт от кондиционера платный. В столовой тоже кондиционер не включали. Сидишь в тишине, под косыми взглядами персонала, ждешь, когда один старый дед всем разнесёт тарелки и потеешь.

Еда отвратительная. Причём только нам. Своим итальянцам, гостям отеля сервировали отлично. Притом, что мы до последнего старались быть вежливыми и уступчивыми. Даже воды не допросишься.

Персонал откровенно забивал на гостей и неприкрыто хамил. Девушка, говорящая на итальянском, слышала обзывательства в адрес туристов.

В номере попросту не убирали. Ни разу.

До пляжа идти минут 7. Бесплатные пляжи (полоски выделенные под бесплатные) грязные, необорудованные. Можно конечно пойти на платный, но с учётом того, что за посещение душа надо каждый раз всунуть монету (не помню евро или 2), за посещение туалета тоже, переодевалки тоже. Ну шезлонги-зонты - понятно, платно. Считайте сами. (Для сравнения, в Испании пляжи каждое утро почищены машиной, и всё перечисленное бесплатно).

Этот отель испортил впечатление об Италии, в частности об итальянском сервисе.

Добавлено 07.01.18 16:55 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)