Регистрация: 11.09.12
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

отлично,рекомендую к посещению

были с подружкой в октябре,отличный отель ,да доминиканцы медленные,но зато улыбчивые и приветливые,вы улыбаетесь,и вам в ответ также будет позитив.

от аэропорта до отеля минут за 30 доехали.сразу надели браслеты и пошли гулять-заселение ,насколько помню, с 15 ч. там.

к номеру претензий не - все ок.только русских каналов нет.

по уборке все норм.но непонятно, как минибар заправляют ,вернее часто забывают заправлять)пиво,снеки,вода,кола,спрайт и,соки.

пиво часто не пополняли, мы так и не поняли от чего это зависит,чаевые точно не влияли на качество уборки и на заполнение бара))))

по еде отличный выбор блюд и ресторанов. были в стейкхаус-очень вкусное мясо,но долгоооо! вай-фай около казино с 4 до 16 ч бесплатно. не шустрый ,но с родными связаться хватит. коктейли супер,многие отдыхающие со своими термокружками ходили,им бармены коктейли наливали в эти кружки без проблем,хоть литровую кружку нальют)удобнее ,чем со стаканчиками пластиковыми ходить,хотя мы не заморачивались .

пляж-водоросли были постоянно,их убирают,но океан быстро наносит их вновь. лежаков полно,всегда можно найти свободный. пляжные полотенца выдают у бассейна,там же их можно поменять.

рядом находится дикий пляж,но сейчас,после урагана Мария ,там не очень красиво-много сломанных деревьев и мусора намыло.

главный плюс отеля-в отеле размещаются только взрослые,детей нет,и это очень ощущается в сравнении,когда посещали отель barcelo bavaro palace-там прям муравейник, у нас тихо,спокойно,еды всегда много,без очередей. но зато и вся движуха в palace .там казино и клуб ,и спортбар,который работает круглосуточно.

по территории отеля курсируют паровозики, так что в palace можно доехать на нем,а можно пройтись вдоль пляжа,есть мощеная дорожка.паровозики до 3 утра курсируют.

не знаю,что еще написать.мне очень понравилось все в этом отеле,с удовольствием поехала бы еще,но цена сейчас очень возросла((

еда напитки территория
Добавлено 07.01.18 23:07 (1 898 символов в тексте)

22:59 25.01.18

Уважаемый гость, во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы рассказали после своего недавнего визита в наш отель Barceló, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям. Я благодарен вам за комплименты по отношению к нашим сотрудникам, чья доброта и готовность помочь вам стать одной из самых сильных сторон нашего отеля, и я обещаю поздравить их всех от вашего имени за их вклад в ваше благополучие, пока в нашем отеле. Мы сожалеем о вашем разочаровании в отношении российских каналов и замене мини-бара в будущих случаях, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки или службу поддержки, которая поможет вам в том, что вам нужно, чтобы вы могли полностью насладиться комфортом вашего назначенного комната. В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все требования к диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности. Мы очень рады узнать, что вы наслаждались красотой нашего пляжа, а также бассейном и поездом. Пожалуйста, будьте уверены, мы хорошо учли ваши замечания, касающиеся цен на отели, и искренне сожалеем о вашем недовольстве, главным образом потому, что мы всегда стремимся придать лучшую оценку нашим гостям, изучающим цены в соответствии с отелями той же категории в нашем районе. Следует отметить, что цены на отели варьируются в зависимости от сезона года. Еще раз спасибо за этот теплый обзор вашего пребывания у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. С наилучшими пожеланиями, Сэнди Пфейл, директор.

Все отзывы kate (22)