Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
декабре 2017
04.12.17 - 14.12.17

Второй раз в этом отеле.

Второй раз были гостями этого отеля. Первая поездка была в марте. Все очень понравилось и мы вернулись! Коротко что изменилось: Завтраки определенно стали лучше! Для Индии завтрак просто шикарен! Омлет теперь не надо ждать, он готовыми порциями лежит на раздаче. Так же каша каждый день, фрукты,сок манго,чай,кофе. Макароны, картофель и еще много чего)) Горячее меняется каждый день. Этот раз жили в делюксе основного корпуса , номер 313. По номеру все отлично! Уборка как и раньше по запросу. По ТВ один канал ,первый. WIFI устойчивый но постоянно надо брать пароль. Одного хватает на сутки. Горячая вода без перебоев. Хорошие кровати.

Через день в ресторане отеля живая музыка и дискотека. Все для русских)) Дискотека 90х)) Было весело)) Ужинали несколько раз в отеле! Блюда супер! И цена очень хорошая!

Пляж. Не стали изменять шейку Малибу! Отличная кухня! Отдельный привет официанту Раулю)) Прекрасное знание русского! Кто едет первый раз, до Малибу по пляжу пройти 300 метров на право от входа.Если Рауль носит красную кепку с надписью Россия, значит ему понравился наш подарок)))

В поселке немного не доходя супермаркета Кадар, по правой стороне , отличный ресторан. Вывеску в фото загружу. Официант Рома)) Пельмени размером с наши манты, ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ! Говядина со свининой и очень тонкое тесто)) Пюре и котлеты. Русская музыка! В конце отдыха ужинали там. С Ромой общаемся и сейчас в Ватсапп)) Отличный парень!

Обмен валюты в отеле на 100 рупий дешевле чем в поселке. Водопады посещали в таксистом из отеля. Приехали одни из первых. Успели сделать хорошие фото и спокойно поплавать в озере! Очень рекомендую! После нас просто быта толпа! И становилось только больше! Считаю мы очень удачно съездили.

Отличный отдых ! Отличный отель! Очень желаю этому отелю только процветания! Думаю вернемся еще раз)) По выезду подарили кружку с фото отеля. Очень приятно! Спасибо за отдых и отличное настроение!

Однозначно советую этот отель ! Всем приятного отдыха! И как говорят, путешествуйте подольше и подальше!

номера кухня территория персонал вечернее шоу транфер до пляжа
wifi
Добавлено 08.01.18 12:50 (2 034 символов в тексте)

00:59 11.01.18

Здравствуйте. Никто не пишет есть ли холодильник в номере? Спасибо)

15:06 11.01.18

Напишите пожалуйста, что с пляжными полотенцами ? Пишут, что дают только для бассейна. Можно ли с ними пойти на пляж, кто-то это отслеживает!

15:47 11.01.18

Есть. И мини бар. Могут убрать по запросу.

15:49 11.01.18

Мы полотенца брали с собой. С бассейна выносить на пляж не пробовали. Н номера пляжные полотенца не выдают.

19:20 11.01.18

А как у вас дела обстояли с кроватями? Две или одна большая? С нами ещё дочь летит (15 лет). Интересно что ей предоставят)

15:42 12.01.18

Да, большая кровать. В марте был номер с двумя спальнями))

16:30 12.01.18

Бронируем этот отель на март, как погода была в марте? А номер с двумя спальнями как назывался не помните? Спасибо.

07:38 13.01.18

Здравствуйте, Максим. Как погода в марте и море? Первый раз планирую в я Гоа.

15:19 13.01.18

Здравствуйте! В марте погода понравилась больше! Солнце и небольшой ветерок при котором даже в обед не душно на пляже. Море спокойное и теплое! Но в отеле в марте было меньше народу и соответственно нет вечеринок. Конец сезона. Хотя возможно отель в декабре просто стал лучше! Он развивается)) Климат в ГОА намного лучше чем в ТАЕ или Вьетнаме. Это точно!

15:22 13.01.18

Название не помню! Но в отеле есть такая фишка)) Эти номера бронируют реже, а при заселении предлагают чаще! В этот раз нам вообще на две семьи предложили виллу)) Правда мы отказались)) Взяли два делюкса)

15:48 13.01.18

Спасибо.

16:26 13.01.18

Приятного отдыха! Мы планируем еще раз посетить отель))

16:50 21.01.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько вам обошлась поездка на водопады с водителем отеля?

14:32 22.01.18

Нас было четверо. По 40$ c человека. В эту сумму входит все. Рассчитались как вернулись.

13:26 14.02.18

Максим, спасибо за отзыв. Ответьте, пожалуйста на мои вопросы: 1. Есть ли медузы и всякие морские животные рядом у берега?
2. Как там с комарами? 3. Едем в Индию первый раз с ребенком, не слишком там антисаниторийно для ребенка?