Регистрация: 18.04.12
декабре 2017
24.12.17 - 06.01.18

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 24.12.2017 по 06.01.2018 г. Общее впечатление - отличный отель! Напишу о том, чего не было в предыдущих отзывах и, возможно, будет для кого-то полезным. Мы отдыхали с мужем и ребенком 11 лет, брали номер делюкс. Он по цене, кстати, не намного (где-то тысячи на 4) отличался от стандарта. Этот номер больше, чем стандарт - около 45 кв.м. Окна выходят на город, на улицу, параллельную Бич-Роад, на торговый центр CentralMarina. В номере есть тапки-сланцы и халаты. У нас постельное белье и халаты меняли через день, уборка была идеальной и незаметной. Мы брали вариант отдыха с ужином. Все-таки так безопаснее ребенка кормить. Система ужинов такая: на троих у нас был депозит в 600 батт (1 батт=2 рубля) по меню, которе есть в номере, вы на рецепшн заказываете себе еду, которую потом приносят в номер. Это по факту оказалось не дороже, чем в ресторанах на улице (если не брать в расчет макашницы с уличной едой), еду приносят на тарелках под металлическими колпаками с кучей соусов. Вкусно, никаких проблем ни у кого не возникло. Выбор блюд достаточно большой. Есть европейская, японская, корейская, тайская кухня. Много неострых блюд. Напитками, конечно, лучше запастись заранее, в ТЦ CentralMarina есть огромный супермаркет BIg-C, где можно закупиться и фруктами, и ромом SangSom (качество проверено и одобрено), готовой едой (целая курица гриль - 110 батт). Единственный недостаток номера - было шумно по ночам, так как видимо из-за новогодних праздников зачастую музыка гремела до 2-3 часов ночи. В номере большой балкон с 2 креслами и столиком, хорошо посидеть вечером, так как выйти вечером особо некуда. Паттайя - не то место, где можно прогуляться вечером по набережной. Экскурсии брали 2 у туроператора, 2 - в уличном агентстве, качество обслуживания одинаковое. Массажные салоны повсюду, можно выбрать тот, который приглянется. Мы ходили на массаж стоп и головы и шеи. Стоит каждый по 200 батт 1 час. Купаться ездили на Ко-Лан. Это 1 час пешком (или 10 минут на тук-туке - 10 бытт) до пирса, 40 минут на пароме (30 батт) и там еще от пирса на нужный вам пляж добираться или пешком, или на транспорте (30 батт). Вообщем, дорога в лучшем случае займет 1,5 часа. Удовольствие не на каждый день. На городских пляжах не купаются даже бирманцы и индусы, которые спят на асфальте или на пляже, так как по средам в Сиамский залив сливаются все канализационные стоки, которые набираются за неделю. Отель безусловно рекомендую, обслуживание прекрасное, персонал старается угодить и выполнить все ваши пожелания. Пляжные полотенца на рецепшн меняете тогда, когда вам надо, они там есть всегда. Сауна около бассейна включается персоналом отеля, можно от бассейна позвонить по номеру "0" и попросить, чтобы включили. Вода в бассейне очень прохладная, сауна бывает очень кстати. Хорошего вам отдыха в Bella Villa Prima!

nat1972 оценил сервисы

обслуживание питание
шумно по ночам
Добавлено 09.01.18 07:54 (2 842 символов в тексте)

10:39 09.01.18

Dear Kozlova family,
Thank you for your awesome review of Bella Villa Prima! We are glad that you had an awesome stay with us. We work hard to make sure that we will provide quality service and by reading your review makes us happy. Thank you so much again and we hope to see you again in the future. Regards us to your little girl Anna. Take care always ka!

11:56 18.10.18

Информация про стоки по средам вызвала улыбку. По средам в Паттайе санитарный день ввели года 2-3 назад. Лежаки не выставляют и убирают пляж.

Все отзывы nat1972 (2)